Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita SP6000K1 (Макита SP6000K1)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita SP6000K1 (Макита SP6000K1)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Шариковый подшипник #897 1 210013-5
2 Изоляционная шайба 1 681634-4
4 Крыльчатка 60 #882 1 240091-1
5 Барабан #180 1 345767-6
6 Подшипник 12/28 1 211131-2
7 Стопорная ручка 1 345742-2
8 Винт(+) М5 с обвязывающей головкой 1 265011-4
9 Башмак в сборе 1 158096-6
10 Компрессионная пружина 7 #820 1 233480-7
11 Крышка маслянного канала #460 1 286275-7
12 Компрессионная пружина 6 #777 1 233084-5
13 Крышка маслянного канала 1 286278-1
14 Корпус редуктора в сборе #427 1 158092-4
15 Шпилька 8 #544 1 324716-6
16 Штифт упора 8 1 324708-5
17 Болт M5х8 с внутренним шестигранником #5 1 265913-4
18 О-Кольцо 39 резиновое #876 1 213512-6
19 Подшипник 607LLB 1 211021-9
20 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
21 Косозубая шестерня 39 #576 1 226637-7
22 Кольцо 12 1 257010-0
23 Корпус подшипника 1 318088-9
24 Корпус подшипника в сборе 1 151927-8
25 Шпиндель 1 324707-7
26 Фиксатор подшипника 1 285689-7
27 Винт M5х16 1 911221-8
28 Переходник пылесборника 1 419620-3
29 Кольцо уплотнительное (диаметр 35мм) 1 213460-9
30 Компрессионная пружина 11 #403 1 233479-2
31 Опора пружины #165 1 419624-5
33 О-Кольцо 5 резиновое 1 213021-5
34 Штифт 8 1 324710-8
35 Самонарез винт зажимной РT3X10 1 266007-8
36 Плоская шайба 3 #248 1 253821-1
37 Ограничитель уровня глубины #757 1 419625-3
38 Торсионная пружина 7 1 231665-9
39 Рычаг блокировки 1 419630-0
40 Винт M5x30 3700B 1 251867-1
41 Плоская шайба (внутренний диаметр 5мм) 1 941101-4
42 Стопорный блок 1 419623-7
43 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
44 Пластина с внутр.резьбой 1 345744-8
45 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
46 Маркировочная табличка SP6000 1 419632-6
48 Самонарезающий винт PT4х35 фланец 1 266053-1
49 Плоская шайба 6 1 253010-8
50 Внутренний фланец 35 #596 1 224406-0
52 Болт M6 с внутренним шестигранником #567 1 266403-0
54 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
55 Рукоятка в сборе #374 1 188197-6
56 Винт М4х3 1 265776-8
57 Плоская шайба 6 #314 1 253111-2
58 Направляющий упор #461 1 419596-4
59 Основание 1 164710-4
60 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
61 Штифт упора #869 1 324731-0
62 Квадратная гайка M6 1 252157-5
63 Болт M6х10 с внутренним шестигранником 1 266085-8
64 Передняя угловая направляющая 1 419595-6
65 Регулировочное колесо 22 1 419571-0
66 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
68 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
69 Плоская шайба 6 #314 1 253111-2
70 Винт М4х3 1 265776-8
71 Потайной винт M4х10 1 912112-6
72 Контровочная шайба #164 1 345748-0
73 Компрессионная пружина 7 #803 1 231316-4
74 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
75 Держатель 1 419627-9
76 Винт для модели SP6000 1 265775-0
77 Плоская шайба 10 1 267070-4
78 Волновая шайба 10 1 253932-2
79 Рычаг скольжения #778 1 419621-1
80 Винт для модели SP6000 1 265775-0
81 Держатель 1 419627-9
82 Компрессионная пружина 7 #803 1 231316-4
83 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
84 Болт с внутренним шестигранником М5х20 # 1 922232-8
85 Штифт стопора 8 1 324709-3
86 Компрессионная пружина 7 #814 1 233267-7
87 Стопорная пластина #315 1 419631-8
88 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
89 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
91 О-Кольцо 17 резиновое #810 1 213261-5
92 Диск переключения режимов 1 418905-4
94 Рычаг выключателя 1 419622-9
95 Выключатель TG71B к GA9010C 1 651922-3
96 Соединительная пластина #251 1 345745-6
97 Кнопка предохранителя 1 419629-5
98 Компрессионная пружина 12 #420 1 233089-5
99 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
100 Винт M5х50 1 911273-9
101 Маркировочная табличка 1 862913-1
102 Рукоятка в сборе #374 1 188197-6
104 Усилитель кабеля d 10мм, длина 90мм 1 682505-8
105 Защита статора 1 419626-1
106 Самонарезающий винт 5х60 1 266044-2
108 Корпус двигателя в сборе #854 1 158094-0
109 Винт M5х50 1 911273-9
111 Колпачок щеткодержателя к 4131 1 643750-0
112 Волновая шайба 7 1 267781-1
113 Компрессионная пружина 5 #724 1 231372-4
115 Резиновое кольцо 19 1 421479-6
116 Прокладка #219 1 424047-4
117 Губка #434 1 424050-5
118 Фетровая прокладка #252 1 443137-4
Rambler's Top100