Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6805BV (Макита 6805BV)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Ограничитель глубины 10 6827/ 1 322120-3
2 О-кольцо 20 резиновое 6805BV/ 1 213310-8
3 Направл. пластина для 6805BV/ 1 322073-6
4 Кольцевая пружина 22 1 231940-3
5 Зажимной кожух к модели 6805BV 1 322188-9
6 О-кольцо 34 резиновое 1 213458-6
7 Плоская шайба 36 6805BV/6827 1 253806-7
8 Кольцо 36 6805BV(new) 1 141113-9
8 Кольцо 36 6805BV(верс1) 1 150764-7
9 Стальной шарик 4 1 216008-6
10 Компрессионная пружина 4 1 231314-8
11 Винт M5X50 для 6802BV/JN3200/ 2 911271-3
12 Корпус редуктора для 6805BV 1 316988-7
13 Плоская пружина 6701B/6807/ 1 232050-9
14 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
15 Шпиндель в сб. 6805BV/6827 1 134461-3
16 Компрессионная пружина 6 1 231278-6
17 Муфта сцепления к 6805BV/6827 1 223073-8
18 Крючок 1 343693-3
20 NAME PLATE 6805BV 1 855887-3
22 Крышка корп.ред-ра 6802BV/05BV 1 157842-4
23 Уретановая шайба 10 1 261038-2
24 Опорный игольч. подшипник 1023 1 212057-1
25 Шпилька 4 1 256226-4
26 Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/ 1 911261-6
27 Редуктор в сборе 6805BV 1 153167-4
28 Стальной шарик 3.2 26 216014-1
29 Плоская шайба 14 для LS1013/ 1 267035-6
30 Втулка для модели 6805BV 1 323728-6
31 Стальной шарик 3.2 16 216014-1
32 Плоская шайба 14 6805BV/6827 1 253837-6
33 Компрессионная пружина 13.6 1 231423-3
34 Стальной шарик 5.6 3 216011-7
35 Уретановая шайба 14 1 261039-0
36 Плоская шайба 14 6802BV/6805BV 1 253786-7
37 Подшипник 608LB 1 211033-2
38 Крыльчатка 52 для HP2050/6820V 1 241881-5
39 Pотор в сборе к 6802BV/6805BV 1 515158-7
40 Подшипник 627LB 1 211028-5
41 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
42 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
43 Защита статора к 6802BV/6805BV 1 413045-3
44 Cтатор к DP4700/6805BV/6802BV 1 628171-7
45 Корпус мотора в сборе 1 154952-8
46 Щеткодержатель 5-8 к 3706/ 2 643552-4
47 Угольные щетки CB-64 1 191627-8
48 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
49 Защитный кожух выкл. к DP4700/ 1 411852-8
50 Винт M4x55 к 6802BV/HP2010N/ 2 911185-6
51 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
52 Крышка рукоятки в сборе(new) 1 141215-1
52 HANDLE COVER COMPLETE(верс1) 1 154951-0
53 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
54 Выключатель к 6510LVR/ 1 650226-0
55 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
57 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
58 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
59 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
60 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
61 Выключатель VTX11 к DP4700/ 1 651478-6
62 О-кольцо 24 резиновое HR2450/ 1 213380-7
400 Насадка Phillips 45 мм. № 2(верс1) 1 784202-3
401 PLASTIC CARRYING CASE 1 824700-6
710 Конденсатор 1 646047-6
711 Конденсатор 1 646048-4
902 Электромагнитная катушка 6906/ 1 646325-4
Rambler's Top100