Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita XBP01 (Макита XBP01)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita XBP01 (Макита XBP01)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Корпус двигателя в сборе 1 187711-5
2 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
3 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
5 Корпус двигателя в сборе 1 187711-5
6 Крышка маслянного канала #488 1 421940-3
7 Двигатель 1 629994-6
8 Крышка корпуса редуктора 1 454650-7
9 Контровочная шайба 1 267855-8
10 Прямозубая шестерня 14 1 227331-4
11 Прямозубая шестерня 7 в сборе 1 142355-8
12 Шестерня внутр. зацепления 36 1 227332-2
13 Прямозубая шестерня 14 1 227331-4
14 Шпиндель 1 142356-6
15 Подшипник 6902ZZ 1 211242-3
16 Кольцо 15 1 257348-3
17 Корпус редуктора 1 454649-2
18 Подшипник 6902ZZ 1 211242-3
19 Стопорное кольцо S-15 1 961055-9
23 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
24 Резиновая шпилька 6(new) 1 263005-3
24 Шестигранная стопорная гайка М4-7 #194(верс2) 1 252126-6
24 Рукоятка в сборе(верс1) 1 187762-8
25 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
26 Винт (+) M4х12 1 251314-2
27 Крючок 1 345736-7
28 Резиновая шпилька 6(new) 1 263005-3
28 Шестигранная стопорная гайка М4-7 #194(верс2) 1 252126-6
28 Рукоятка в сборе(верс1) 1 187762-8
29 Выключатель TG73BDS-1 1 650705-8
30 Кнопка предохранителя 1 419504-5
31 Рычаг выключателя 1 454651-5
34 Контактный разъем 1 643899-6
35 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
39 Пружина рычага фиксации глубины реза 1 231955-0
40 Рычаг фиксации глубины реза 1 272230-5
41 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
42 Держатель рычага 1 454614-1
43 Подшипник скольжения 30 1 214408-4
44 Рычаг вала 1 326351-6
46 Болт с внутренним шестигранником М5х14 # 1 922218-2
47 Стопорная пластина 1 346728-9
48 Пластина 1 346729-7
49 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
50 Компрессионная пружина 9 1 234313-9
51 Шпилька 6 #466 1 256033-5
52 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
53 Втулка 5 1 343494-9
54 Подвижная пластина 1 165738-5
55 Плоская шайба 15 для HM1213C 1 267164-5
56 Плоская шайба 4 1 253874-0
57 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
58 Резиновая шина 1 424589-8
59 Направляющий ролик B 1 142358-2
60 Болт M6х18 с внутренним шестигранником 1 265484-1
61 Крышка маслянного канала 1 454730-9
62 Плоская шайба 6 1 253010-8
63 Резиновая шина 1 424589-8
64 Направляющий ролик A 1 142357-4
65 Болт M6х18 с внутренним шестигранником 1 265484-1
66 Крышка маслянного канала 1 454730-9
67 Плоская шайба 6 1 253010-8
68 Винт(+) M5 #488 1 251337-0
69 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
70 Плоская шайба 6 1 941152-7
71 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
72 Винт(+) M5 #488 1 251337-0
73 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
74 Плоская шайба 6 1 941152-7
75 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
76 Держатель 42 1 319075-1
77 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
78 Шпилька 6 #466 1 256033-5
79 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
80 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
81 Плоская шайба 6 1 941152-7
82 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
83 Винт(+) M5 #488 1 251337-0
84 Винт(+) M5 #488 1 251337-0
85 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
86 Плоская шайба 6 1 941152-7
87 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
88 Шпилька 6 #466 1 256033-5
89 Шариковый подшипник 6 1 210033-9
90 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
91 Держатель 42 1 319074-3
92 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
93 Плоская пружина #999 1 232201-4
94 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
95 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
96 Защитная пластина 1 346798-8
97 Винт M5х12 фиксации 1 266213-5
Rambler's Top100