Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita XSH01X (Макита XSH01X)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita XSH01X (Макита XSH01X)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
2 Задняя крышка корпуса 1 454697-1
3 Колпачок щеткодержателя #160 1 643829-7
6 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
7 Винт(+) M5х35 1 911258-5
8 Корпус двигателя 1 454693-9
11 Компрессионная пружина 4 #658 1 231469-9
12 Рычаг предохранителя 1 419664-3
13 Компрессионная пружина 4 #658 1 231469-9
14 Выключатель TG72BD-6 1 650730-9
15 Рычаг выключателя 1 419665-1
17 Контроллер 1 620254-9
18 Штекер 1 632B66-0
19 Контактный разъем 1 643899-6
22 Обойма с магнитами 1 638571-3
23 Самонарезающий винт 4х65 1 266292-3
24 Защита статора 1 454696-3
26 Втулка 12 1 257349-1
28 Подшипник 607DDW см.210021-6 1 210017-7
30 Крыльчатка 55 1 240045-8
31 Подшипник 10/26 1 210059-1
32 Стопорная ручка 1 344681-3
33 Компрессионная пружина d-6мм 1 233117-6
34 Винт(+) M5х35 1 911258-5
36 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
37 Винт M5х16 1 911223-4
38 деталь #323 1 453285-1
39 Кожух диска в сборе 1 142365-5
40 Болт M6х18 с шестигранной головкой #593 1 265594-4
41 Винт M5х8 1 266229-0
42 Резиновая втулка 6 1 262552-1
43 Винт(+) M6х20 1 251247-1
44 О-Кольцо 39 резиновое #876 1 213512-6
45 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
46 Косозубая шестерня 49 1 227786-3
47 Шпиндель 1 326357-4
48 Корпус подшипника 1 319088-2
49 Винт M5х20 1 911233-1
50 Подшипник 12 1 211129-9
51 Фиксатор подшипника 19-33 #345 1 285852-2
52 Натяжная пружина 4 HS7100 1 231877-4
53 Защитный кожух 1 319072-7
55 Винт M4х16 1 265178-8
56 Стопорное кольцо S-38 1 961155-5
59 Наружный фланец 35 #487 1 224409-4
60 Болт с внутренним шестигранником M6x20 ( 1 266308-4
62 Стопорное кольцо Е-8 1 257982-9
63 Стопорная пластина 1 272279-5
64 Шестигранная гайка M6 1 264096-7
65 Плоская шайба 6 1 267100-1
66 Плоская шайба 6 1 267100-1
67 Плоская шайба 6 1 267100-1
72 Штифт 6-7 #829 1 256480-0
73 Плоская шайба 7 TM3000 1 253133-2
74 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
75 Кронштейн #784 1 345590-9
76 Штифт 6-7 #829 1 256480-0
77 Упор 1 318823-5
78 Кольцо уплотнительное d-9мм 1 213062-1
79 Штифт #803 1 266734-7
80 Барашковый винт М6х14 1 265798-8
86 Стопорное кольцо Е-8 1 257982-9
87 Рычаг 45 1 272272-9
88 Болт M6х20 с шестигранной головкой 1 266735-5
89 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
90 Винт M6x8 под шестигранник 1 266208-8
91 Винт M6x8 под шестигранник 1 266208-8
92 Винт M6x8 под шестигранник 1 266208-8
94 Винт M6x8 под шестигранник 1 266208-8
Rambler's Top100