Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6820V (Макита 6820V)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6820V (Макита 6820V)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Губчатая шайба 11 для 6800DBV 1 261058-6
2 Держатель для 6820V 1 122450-0
3 Стопорное кольцо для 6820V 1 415199-2
4 Компрессионная пружина 32 1 231280-9
5 Направляющая штока для 6820V 1 421315-6
6 Корпус редуктора 1 157727-4
7 Плоская пружина 6701B/6807 1 232050-9
8 Стальной шарик 3.5 #343 см.216018-3 1 216001-0
9 Шпиндель к 6820V 1 134436-2
10 Муфта сцепления 6820V 1 223075-4
11 Компрессионная пружина 22 1 231434-8
12 Тонкая шайба 22 2 253341-5
13 Косозубая шестерня 46 к 6820V 1 221753-0
14 Опорный игольч. подшипник 1023 1 212057-1
15 Сегментная шпонка 3 1 254031-3
16 Шпиндель для модели 6820V 1 322142-3
17 Крышка корпуса редуктора6820V 1 157726-6
18 Корпус двигателя 6402/6820V 1 157725-8
19 Метка названия 6820V 1 855890-4
20 Крючок для 6402/6820V/6822 1 343407-0
21 Cтатор 220В для 6820V/6822 1 639306-5
22 Защита статора для 6820V/6822 1 410923-8
23 Плоская шайба 14 3608B/HR2400 1 253192-6
24 Подшипник 627LB 1 211028-5
25 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
26 Изоляционная шайба к HP1300S 1 681614-0
27 Pотор в сб. к 6402/6820V/6822 1 511768-8
28 Крыльчатка 52 для HP2050/6820V 1 241881-5
29 Подшипник 608LLB(new) 1 211031-6
29 Подшипник 608LB(верс1) 1 211033-2
30 Плоская шайба 14 3608B/HR2400 1 253192-6
31 Винт M4X45 для 6822 3 911173-3
32 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
33 Винт M4X55 для 6402/HR2000 2 911581-8
34 Угольные щетки CB-415 1 191950-1
35 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D 1 911124-6
37 Защитный кожух выкл. к DP4700 1 411852-8
38 Крышка рукоятки 6820V/6822 1 155995-3
39 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125 3 911153-9
40 Выключатель SGEL106CV-1A 6310 1 651256-4
41 Фильтр помех для 9542/HR2450 1 645253-0
43 Выключатель VTX11 к DP4700 1 651478-6
44 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
45 Держатель кабеля для BO4550 1 687001-1
46 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B 1 682502-4
47 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
49 Кольцо 20 для 6820V/6807/6822(new) 1 421392-8
49 О-кольцо 22.4 резиновое(верс1) 1 213008-7
50 Стальной шарик 4 3 216008-6
51 Ограничитель для модели 6820V 1 421445-3
400 +BIT 2-25(new) 1 784261-7
400 +BIT 2-25(верс1) 1 784211-2
401 Магнитный держатель 6.35-60мм.(new) 1 784811-8
401 Магнитный держатель 6.35-60мм.(верс1) 1 784807-9
48 Клемма для модели 6820V 2 686015-7
900 Крышка пылесборника к HK1810 1 421145-5
Rambler's Top100