Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita XVJ03 (Макита XVJ03)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita XVJ03 (Макита XVJ03)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Рукоятка в сборе 1 188207-9
2 Самонарезающий винт 4х40 1 266048-4
3 Самонарезающий винт 4X50 1 266091-3
4 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
5 Прокладка для 4340CT/4340FCT 1 442138-9
6 Подшипник скольжения 4 1 214031-5
7 Плоская пружина 4340/4341/T/CT 1 232207-2
8 Шпилька 4 1 256117-9
9 Винт M4х10 1 911111-5
10 Винт M4х10 1 911111-5
11 Направляющая ползуна 1 345240-6
12 Направляющая ползуна 1 345240-6
13 Крышка корпуса редуктора 1 153338-3
14 Лампа подсветки 1 631744-7
15 Охлаждающая пластина #449 1 689070-8
16 Винт M3х8 1 911006-2
17 Плоская пружина 1 232152-1
18 Кнопка предохранителя 1 419613-0
19 Выключатель C3LA-2A-PLSR 1 650584-4
20 Компрессионная пружина 4 1 233118-4
21 Рычаг выключателя 1 419754-2
22 Проволочный защит. упор 4341T 1 324233-6
23 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
24 Клемовая колодка 1 643812-4
25 Рукоятка в сборе 1 188207-9
26 Шпилька 4 для 4340T/4341T 1 268090-1
27 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
28 Ползун 1 310134-4
29 Торсионная пружина 6 1 231659-4
30 Рычаг фиксатора 1 419820-5
31 Винт (+) М4 1 265026-1
32 Штифт цанги 1 310135-2
33 Крышка пылесборника 1 421817-2
34 Стопорное кольцо R-18 1 962068-3
35 Шток 1 165326-8
36 Торсионная пружина d-15мм 1 231660-9
37 Держатель ножа 1 310136-0
38 Корпус двигателя в сборе 1 188208-7
39 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
41 Щеточный узел в сборе 1 638504-8
42 Статор 1 638373-7
43 Ротор (Якорь) 1 619206-5
44 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT 1 961004-6
45 Игольчатый подшипник 407 1 212014-9
46 Болт с шестигранной гол. M4X12 1 265353-6
47 Кривошип 1 153336-7
48 Балансировочная пластина 1 313108-4
49 Шестерня в сборе 1 158168-7
50 Нажимная пластина 1 345235-9
51 Плоская шайба корпуса редуктора 1 253877-4
52 Самонарезающий винт PT4х30 фланец 1 266050-7
53 Стопорное кольцо E-5 1 961018-5
54 Пластина сальника 1 417839-8
55 Резиновый наконечник d-5мм 1 286032-3
56 Компрессионная пружина переключателя мая 1 233139-6
57 Переключатель маятникового режима 1 272244-4
58 Шпилька корпуса редуктора 4х24.8 1 268063-4
59 Корпус редуктора в сборе 1 158169-5
60 Квадратная гайка M5-8 1 252171-1
61 Пыльник корпуса редуктора 1 421816-4
62 Опорный ролик пилки (металл) 1 153334-1
63 Корпус двигателя в сборе 1 188208-7
64 Угольные щетки CB-430 1 191971-3
65 Щеткодержатель #944 1 643807-7
66 Плоская пружина пластины основания 1 232208-0
67 Болт M5x18 с внутренним шестигранником 1 922226-3
68 Кривошипный диск 1 345237-5
69 Основание 1 317565-8
70 Потайной винт M4X8 к LS1013 1 912107-9
71 Пластина основания 1 345238-3
Rambler's Top100