Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2704N (Макита 2704N)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2704N (Макита 2704N)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Защитный кожух в сборе 1 123998-5
2 Шпилька 10 1 268135-5
3 Плоская шайба d-10мм 1 253758-2
4 Крышка 1 418910-1
5 Кожух 1 457741-3
7 Плоская шайба d-10мм 1 253758-2
8 Стопорное кольцо E-9 к 2704 1 961015-1
10 Болт М6Х50 1 251558-4
12 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
13 Верхнее ограждение 1 457740-5
14 Винт M4х20 1 911138-5
15 Шестигранная гайка M4 1 931102-0
16 Фланец 1 344533-8
19 Фланец 1 344533-8
21 Шестигр.гайка M6-10 1 252014-7
22 Метка индикаттора 1 817G70-2
23 Рычаг стопора 1 345583-6
24 Пружинный штифт 4-12 1 951104-0
25 Затворный вал 1 326989-7
26 Плоская шайба d-8мм 253731-2 1 253731-2
27 Палец правый 1 347233-9
28 Втулка 8 1 326991-0
29 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
30 Крышка корпуса 1 416341-8
32 Держатель кабеля 1 687054-0
33 Корпус двигателя в сборе 1 154602-5
34 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
35 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 643650-4
36 Винт M6х60 1 911383-2
37 Винт 5х65(new) 1 266352-1
37 Самонарез.винт PT5х65 фланец(верс1) 1 266029-8
38 Статор 1 599546-6
39 Защита статора 1 416331-1
40 Подшипник 15/30 1 211228-7
41 Плоская шайба 15 1 253147-1
42 Ротор (Якорь) 1 518765-5
43 Изоляционная шайба 1 681640-9
45 Плоская шайба 18 1 253198-4
46 Уретановая шайба 18 1 261129-9
47 Болт М6Х20 1 251559-2
48 Болт с шестигранной головкой M6х20 1 921331-3
49 Прижимная пластина 1 347235-5
50 Держатель ножа 1 319602-4
52 Болт М6Х20 1 251559-2
53 Болт с внутренним шестигранником М6х20 1 922334-0
54 Пластина корпуса 1 344536-2
55 Винт M5X12 для LS1013/1805B 1 911213-7
56 Кожух диска 1 126760-7
57 Направляющая ось 1 323736-7
58 Самонарезающий винт CT4х25 1 266040-0
59 Держатель стрежня 1 416340-0
63 Подшипник 609LLB 1 211051-0
64 Шпиндель 154595-6 1 154595-6
65 Косозубая шестерня 42 1 226602-6
66 Плоская шайба 34 1 267170-0
67 Подшипник 17/40 GA9030 1 211278-2
68 Шпиндель 324556-2 1 324556-2
69 Корпус подшипника 1 316933-2
70 Винт M5х20 1 911233-1
71 Шестигранная гайка M10 1 931502-4
72 Самонарезающий винт CT4х25 1 266040-0
73 Шпилька 1 322968-3
74 Стопорное кольцо E-10 1 961016-9
75 Держатель стержня 1 416339-5
76 Плоская шайба 12 1 941302-4
77 Коническая прямозубая шестерня 1 226747-0
78 Пружинный штифт 4-20 1 951116-3
79 Конич.прямозуб.шестерня 1 226747-0
80 Плоская шайба 12 1 941302-4
81 Пружинный штифт 4-20 1 951116-3
82 Соединитель запорного рычага 1 324562-7
83 Плоская шайба 10 1 253024-7
84 Компрессионная пружина 14 1 231315-6
85 Фиксатор вала 1 322967-5
86 Болт с внутренним шестигранником М5х20 1 922232-8
87 Рычаг 120 1 272248-6
88 Штифт ручки 1 324563-5
89 Самонарезающий винт CT4X16 1 266034-5
90 Плоская шайба 12 1 253143-9
91 О-Кольцо 12 резиновое 1 213107-5
92 Плоская шайба 12 1 253052-2
93 Подшипник скольжения 12 1 214114-1
94 Шайба 1 345520-0
95 Указатель 1 344543-5
96 Болт с внутренним шестигранником М4х6 1 922103-9
97 Направляющая шина 60 1 271074-0
98 Винт M5х16 1 911223-4
99 Винт ( ) M5 1 251382-5
100 Ручка-регулятор 32 1 271423-1
101 Плоская шайба 5 1 267010-2
102 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
103 Рукоятка 100 1 271073-2
104 Наружный фланец 53 1 224482-4
105 Шестигр.гайка M12-19 1 252155-9
106 Внутренний фланец 53 1 224401-0
151 Пластина 1 345628-0
310 Кольцо 16 1 257262-3
327 Фильтр помех 0, 047мF 1 645006-7
329 Конденсатор 1 646049-2
338 Пружина 17 1 232387-4
339 Втулка 8 1 326991-0
340 Палец левый 1 347232-1
341 Плоская шайба 6 1 253010-8
342 Шестигр.гайка M6-10 1 252014-7
Rambler's Top100