Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6822 (Макита 6822)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 +BIT 2-25(new) 1 784261-7
1 +BIT 2-25(верс1) 1 784211-2
2 Магнитный держатель 6.35-60мм.(new) 1 784811-8
2 Магнитный держатель 6.35-60мм.(верс1) 1 784807-9
3 Держатель для 6822 1 151561-4
4 Пыльник к 6807/6822/6823/6834/ 1 421631-6
5 О-кольцо 22 резиновое HP2040/ 1 213373-4
6 Стопорное кольцо для 6822 1 416756-9
7 Плоская пружина 6807/6822/6826 1 232154-7
8 Винт M4X45 для 6822 3 911173-3
9 Корпус редуктора в сборе 1 151562-2
10 Кольцо 20 для 6820V/6807/6822/ 1 421392-8
11 Плоская пружина 6701B/6807/ 1 232050-9
12 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
13 Шпиндель к 6821/6822 1 223107-7
14 Компрессионная пружина 6 1 233126-5
15 Шпилька 8 1 256699-1
16 Косозубая шестерня 46 1 226444-8
17 Шпилька 4 3 256467-2
18 Опорный игольч. подшипник 821 1 212047-4
19 Крышка корпуса редуктора 6822 1 152909-3
20 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
21 Подшипник 608LLB 1 211031-6
22 Pотор в сб. к 6402/6820V/6822 1 511768-8
23 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
24 Подшипник 627LLB 1 210025-8
25 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
26 Защита статора для 6820V/6822 1 410923-8
27 Cтатор 220В для 6820V/6822 1 639306-5
28 Винт M4X55 для 6402/HR2000/ 2 911581-8
29 Крючок для 6402/6820V/6822 1 343407-0
30 NAME PLATE 6822 1 851360-1
31 Корпус двигателя 6402/6820V/ 1 157725-8
32 Угольные щетки CB-415 1 191950-1
33 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 1 911124-6
34 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
35 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/ 1 651256-4
36 Защитный кожух выкл. к DP4700/ 1 411852-8
37 HANDLE COVER(new) 1 141115-5
37 Крышка рукоятки(верс1) 1 155928-8
38 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
39 Выключатель VTX11 к DP4700/ 1 651478-6
40 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
41 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
42 Кабель пластиковый 1.00-2-5.0 1 666071-3
43 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
44 Резиновая прокладка для 6822 1 421795-6
5004 деталь 1 654051-1
Rambler's Top100