Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2414EN (Макита 2414EN)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2414EN (Макита 2414EN)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
C20 Щеткодержатель 1 643705-5
2 Винт M6х20 1 911333-7
3 Фланец 90 1 224456-5
4 Болт M10х25 с шестигранной головкой(new) 1 265507-5
4 Болт с шестигранной гол.M10X25(верс1) 1 251680-7
5 Заглушка 1 418142-0
6 Заглушка 1 418142-0
8 Винт (+) М6 с плоской головкой защитной 1 265121-7
10 Винт (+) М6 с плоской головкой защитной 1 265121-7
12 Болт-барашек M6х10 #881 см.251887-5(new) 1 265725-5
12 Винт M6x10(верс1) 1 251887-5
13 Кольцо уплотнительное d-14мм 1 213162-7
14 Кольцо 17 1 257255-0
15 Фланец 90 1 224456-5
16 Кольцо 17 1 257255-0
18 Подшипник 6203LLB 17/40(new) 1 211256-2
18 Подшипник 6203DDW(верс2) 1 211285-5
18 Подшипник(верс1) 1 211282-1
19 Корпус подшипника для 2414NB 1 316527-3
20 Косозубая шестерня 41 1 226415-5
21 Шпиндель для 2414B/2414NB 1 322633-4
22 Подшипник 6000ZZ 10/26(new) 1 210067-2
22 Подшипник 6000(верс1) 1 211064-1
23 Рукоятка (две половины) 1 182628-7
24 Выключатель(new) 1 975001200
24 Выключатель TG71B к GA9010C(верс1) 1 651922-3
25 Рычаг выключателя 1 152463-7
26 Замок выключателя 1 415366-9
27 Компрессионная пружина 4 #683 см.231397-(new) 1 233371-2
27 Пружина замка выключателя d-4мм(верс1) 1 231397-8
28 Подвесной кронштейн(new) 1 281207-9
28 Подвесной кронштейн(верс1) 1 281216-8
29 Шпилька 6 #465(new) 1 256012-3
29 Шпилька рукоятки d-6мм(верс1) 1 268101-2
30 Рукоятка (две половины) 1 182628-7
31 Выключатель кнопочный 1 417113-4
32 Винт-саморез PT4х20 фланец(new) 1 266045-0
32 Винт самонарезающийся 4х18(верс3) 1 660265995
32 Самонарезающий винт 4х18 #978(верс2) 1 265941-9
32 Самонарезающий винт 4X18(верс1) 1 265995-6
33 Винт(+) M5х35 1 911258-5
34 Винт M5х50 1 911273-9
36 Фильтр помех для 5012B/HR2400 1 645200-1
37 Фильтр MHW710 1 688131-1
38 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
39 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
40 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
41 Усилитель кабеля d-8мм (длина 85мм)(new) 1 682502-4
41 Усилитель кабеля 9.3-85 см.682540-6(верс3) 1 682516-3
41 Усилитель кабеля(верс2) 1 225152010
41 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм(верс1) 1 682540-6
44 Колпачок щеткодержателя 7-18 1 643700-5
45 Угольные щетки CB-200(new) 1 181051-3
45 Угольные щетки CB-203(верс1) 1 191953-5
46 Винт M5х50 1 911273-9
47 Cтатор 220В для 2414NB/2414B 1 636008-4
48 Самонарезающий винт PT M5х75 фланец 1 266059-9
49 Защита статора 1 415369-3
50 Подшипник 629) 1 210042-8
51 Ротор (Якорь)(new) 1 516564-9
51 Pотор 220В в сб,для 2414NB(верс1) 1 510240-7
52 Крыльчатка ротора d-92мм 1 241515-0
53 Шайба ротора d-15мм 1 267714-6
54 Подшипник 15/30 1 211228-7
55 Упор 1 322665-1
56 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
57 Корпус редуктора в сб. 2414NB 1 150916-0
58 Пружинный штифт 5-20 зажимного винта осн 1 951163-4
59 Рукоятка 1 272027-2
60 Зажимной винт 1 324323-5
61 Пружина основания d-45мм 1 233113-4
62 Держатель пружины основания 1 165066-8
63 Упор держателя пружины M10 1 265407-9
64 Цепь 1 282015-1
65 Зажимная гайка 1 313114-9
66 Пластина 1 345311-9
67 Цилиндрическая направляющая #648 1 317662-0
68 Пружинный штифт 5-36 1 951175-7
69 Пружинный штифт 4-16 1 951110-5
70 Винт M8х30 1 265125-9
71 Болт M10х25 направляющей пластины 1 265201-9
72 Болт M10х25 направляющей пластины 1 265201-9
73 Пластина 1 346637-2
74 Гайка М10-17 шестигранная стопорная 1 252130-5
75 Тарельчатая шайба d-10мм трубки основани 1 267713-8
76 Трубка основания d-16мм, длина 113мм 1 331428-4
77 Гайка M6 шестигранная 1 931302-2
78 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
79 Болт с внутренним шестигранником М6х14 #(new) 1 922317-0
79 Болт M6х12 с внутренним шестигранником(верс1) 1 922312-0
80 Крючок 1 322049-3
81 Кожух 1 165705-0
82 Винт M6х10 защиты от искрения 1 911308-6
83 Опора для 2414NB/2414B 1 421487-7
84 Тарельчатая шайба d-10мм трубки основани 1 267713-8
85 Болт M10х130 основания 1 265406-1
87 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT 1 961004-6
88 Плоская шайба 8 1 267257-8
89 Штифт 16 1 256545-8
90 Стопорное кольцо S-16 1 961056-7
91 Плоская шайба 8 1 267257-8
92 Прижимная пластина 1 346636-4
93 Плоская шайба 6 1 941152-7
94 Болт-барашек M6х10 1 924306-1
95 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265985-9
97 Шайба(new) 1 970805620
97 Пыльник ротора(верс1) 1 681666-1
Rambler's Top100