Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita JR3051TK (Макита JR3051TK)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita JR3051TK (Макита JR3051TK)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Сабельная пила Makita JR3051TK Цена: 15 190 руб
НаименованиеКол.Код
C10 Замок(new) 1 162315-4
C10 Щеткодержатель(верс3) 1 644501-4
C10 Глухой полюсный наконечник(верс2) 1 654020-2
C10 X-кольцо 14 для JR3030/JR3030Т(верс1) 1 213174-0
A06 Ножовочная пилка 1 B-05153
A05 Пилки 1 B-05044
A04 Нож пилка 152.5 мм, металл (5 шт.) 1 B-05038
C20 Соединитель P-1.25 1 654501-6
2 Болт M6х20 с внутренним шестигранником 1 265844-7
4 Предохранитеь DJR188 1 422223-4
5 Стопорное кольцо (EXT)18 1 257430-8
6 Ведущая втулка 1 310848-5
7 Направляющая втулка 1 327043-0
8 Шпилька 3 для BJR240/BJR140D 1 268094-3
9 Компрессионная пружина 6 1 234381-2
10 Штифт 5 1 256569-4
11 Соединяющая втулка 1 458968-8
14 Торсионная пружина 17 1 233594-2
15 Стопорное кольцо E-5 1 961018-5
18 Винт(+) M5х35 1 911258-5
19 Винт M5х25 1 911243-8
21 Подшипник скольжения 14 1 214169-6
22 Направляющая пластина 1 347596-3
23 Винт M5x16 для BJR240/BJR141 1 911225-0
24 Толкатель 1 162705-1
25 Пластина для BJR240/JR3000V 1 341462-6
28 Винт M5x16 для BJR240/BJR141 1 911225-0
29 Винт M5x16 для BJR240/BJR141 1 911225-0
30 Пластина шестерни А 1 347597-1
31 Пластина для редуктора 1 346715-8
32 Игольчатый подшипник 708 1 212959-1
34 Плоская шайба 18 1 267290-0
35 Самонарезающийся винт 1 266459-3
36 Корпус редуктора 1 140R12-0
37 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
38 Подшипник 12/28 1 211131-2
40 Болт с шестигранной гол. M4X12 1 265353-6
42 Изоляционная шайба для 9227CB 1 681644-1
43 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
45 Самонарезающий винт PT5х45 фланец 1 266056-5
50 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
51 Корпус мотора в сборе 1 140R14-6
52 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
54 Выключатель 1 651374-8
55 Колпачок щеткодержателя к 4131 1 643750-0
56 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
57 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
58 Усилитель кабеля для фенов 1 682574-9
59 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 4м прорези 1 665890-4
65 Фильтр (большой) 1 688165-4
66 Крыльчатка 70 1 241863-7
Rambler's Top100