Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DGA701 (Макита DGA701)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DGA701 (Макита DGA701)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A03B Передатчик 1 198900-7
1 Кнопка стопорного штифта 1 451485-7
2 Компрессионная пружина 12 #420 1 233089-5
3 Самонарезающий винт PT5х30(new) 1 266008-6
3 Винт(верс2) 1 226111810
3 Самонарезающий винт PT5х30 фланец(верс1) 1 266173-1
4 Корпус редуктора в сборе 1 135918-7
5 Гайка M7 шестигранная 1 264010-3
6 Коническая спиральная шестерня 10A 1 227564-1
7 Подшипник 6201LLU 1 211137-0
8 Плоская шайба 12 1 253759-0
9 О-Кольцо 32 резиновое #852 1 213459-4
10 Крышка редуктора в сборе 1 135916-1
11 Ротор в сборе 1 519436-7
12 Шариковый подшипник 1 211166-3
13 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
14 Дефлектор 1 457618-2
15 Статор 1 629376-2
16 Корпус мотора 1 457615-8
17 О-Кольцо 16 резиновое(new) 1 213218-6
17 Крышка в сборе(верс1) 1 140F99-0
19 Демпферная резинка 1 457619-0
20 Резиновая шпилька 6(new) 1 263005-3
20 Корпус с выключателем в сборе(верс1) 1 136022-5
21 Пылезашитная крышка 1 457620-5
23 Саморез 5х18 1 251587-7
24 Заглушка 1 327048-0
25 Клемма 1 644809-6
26 Выключатель C3xA-1PSPM 1 651083-9
27 Контроллер в сборе 1 620987-6
30 Вставка 1 457621-3
31 Корпус с выключателем в сборе 1 136022-5
32 Самонарезающий винт 4х25 с фланцем 1 265999-8
33 Компрессионная пружина 11 1 234357-9
34 Рычаг выключателя 1 144584-9
35 Штифт 1 951019-1
36 Защита 1 135919-5
37 Саморез 5х18 1 251587-7
38 О-кольцо 7 резиновое 4191D 1 213026-5
39 Шпилька 11 1 256516-5
40 Резиновая шпилька(new) 1 223111080
40 Резиновая шпилька 4(верс1) 1 263002-9
41 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
42 Кольцевая пружина 13 для 6413 1 233925-5
43 Коническая спиральная шестерня 38 1 227562-5
44 Винт M4х16(new) 1 911128-8
44 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR(верс1) 1 911126-2
45 Фиксатор подшипника 1 285851-4
46 Подшипник 6202DD 1 211241-5
47 О-Кольцо 67 резиновое #929 1 213720-9
48 Корпус подшипника 1 135917-9
49 Болт с внутренним шестигранником М5х16 1 922221-3
50 Стопорное кольцо R-32 9555NB 1 962151-6
51 Шпиндель 1 326963-5
52 Ведущий фланец 1 310800-3
53 Кожух диска 1 122846-5
54 Прижимной фланец 1 224447-6
55 Прижимная гайка 14-45 1 224485-8
Rambler's Top100