Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2400B (Макита 2400B)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
2 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 1 241514-2
3 Pотор в сборе для LS1030/2400B 1 514923-1
4 Винт M5X65 для 1002BA/2400B/ 2 911290-9
5 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 681623-9
6 Подшипник 6200LB 1 211068-3
7 Cтатор в сборе к 2400B/LS1440 1 526008-1
8 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
9 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 3 911158-9
10 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
11 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
12 Корпус двигателя для 2400В 1 157841-6
13 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
14 Крышка рукоятки 1 410839-7
15 Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/ 1 911101-8
16 Выключатель SGE220RD-1 2400B/(new) 1 651153-4
16 Выключатель C3D-15MS к 2400B/(верс1) 1 651135-6
18 Шестигранная гайка M10 LS1440/ 1 931501-6
20 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
21 Защита статора к LS1440/2400B 1 411466-3
22 деталь 1 312981-9
23 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
24 BLADE CASE 1 155756-1
25 Винт (+) M5 1 251399-8
26 Опора к LS1440/2400B 1 411479-4
27 Bинт M10x70 2400B 1 251953-8
28 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 1 941252-3
29 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
30 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 1 682503-2
31 деталь 1 411468-9
32 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 2 911121-2
34 Стопорная ручка LS1440/2400B 1 163100-8
35 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
36 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
37 Крышка фиксатора 1 411467-1
38 Винт M4X16 2 911128-8
39 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
40 NAME PLATE 2400B 1 815089-3
41 PAN HEAD SCREW M5X75 4 911298-3
42 GEAR HOUSING 1 157053-1
43 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 1 931303-0
44 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
45 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 941152-7
46 Винт+ с потайной головкойM6X52 1 251276-4
47 Внутренний фланец 55 1 224206-8
48 деталь 2 411560-1
49 Болт фланца шестигранный M8X20 1 251644-1
50 Наружный фланец 55 1 224118-5
51 Защитный кожух в сборе 2400B 1 155241-4
52 Потайной винт M5x20 к LS1440/ 4 912231-8
53 Фиксатор подшипника 71 к 2400B 1 285644-9
54 Шпиндель к 2400B 1 325553-1
55 Тонкая шайба 17 1 253328-7
56 Шпонка 4 2400B/5900BR/LS1440 1 254203-0
57 Подшипник 17/40 1 211256-2
58 Корпус подшипника для 2400B 1 312982-7
59 Косоз.шестерня 41 LS1030/2400B 1 221712-4
60 Стопорное кольцо S-17 к 9029/ 1 961057-5
61 Игольчатый подшипник 1210 1 212101-4
400 Пылесборник для 2400B/4014NV 1 122321-1
401 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
Rambler's Top100