Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR3001CJ (Макита HR3001CJ)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR3001CJ (Макита HR3001CJ)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR3001CJ Цена: 28 750 руб
НаименованиеКол.Код
C10 Защелка(new) 1 453974-8
C10 Шпилька резиновая d-6мм(верс2) 1 263005-3
A04 HR3001CJ PLASTIC CASE LABEL 1 8012F7-1
A03 HR3001CJ INDICATION LABEL 1 8012F6-3
C10 Сальник 25(верс1) 1 213636-8
A06 INNER TRAY 1 835B26-3
A05 Кейс MAKPAC тип 2 1 821550-0
1 Пыльник кожуха муфты 1 286288-8
2 CHUCK COVER 1 459685-3
3 Кольцевая пружина 14 1 233989-9
4 Шайба 16 1 346834-0
5 Кольцевая пружина #167 1 233992-0
6 RING 17 1 327269-4
7 Стальной шарик ствола d-7.0мм 1 216022-2
8 GUIDE WASHER 1 347553-1
9 Коническая компрессионная пружина 1 232503-8
21 BARREL COMPLETE 1 140J35-0
22 HEX. S.H.B. M5X25 WITH WR 1 266793-1
23 О-Кольцо 46 резиновое #900 1 213620-3
24 Плоская шайба 31 1 267354-0
25 Резиновое кольцо 1 422493-5
26 Плоская шайба 31 1 267354-0
27 Компрессионная пружина 1 232496-9
28 Стопорная втулка 1 419986-1
29 Кольцевая пружина 41 1 233952-2
30 Штифт с заплечником 1 256598-7
31 Плоская пружина 1 347501-0
32 Держатель ствола 1 327277-5
33 Пружина сжатия 1 232497-7
34 Втулка 1 327276-7
35 Кольцевая пружина 1 232501-2
36 SPIRAL BEVEL GEAR 31 1 226868-8
37 Втулка 11 Makita 1 327515-5
38 Кольцо 11 Makita 1 327516-3
39 Боек A 1 140S89-1
40 Резиновая прокладка Makita 1 213880-7
41 Кольцо 1 327268-6
42 Опора 12 1 424267-0
43 Шайба Makita 1 327271-7
44 Кольцевая пружина 21 1 231987-7
45 Ударник 1 327266-0
46 O RING 16 1 213881-5
47 O RING 16 1 213881-5
48 Шпилька 1 268122-4
49 Поршень 1 319807-6
50 О-Кольцо 16 1 213226-7
51 CONNECTING ROD COMPLETE 1 140J36-8
52 BARREL COVER 1 459165-9
53 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
54 Фетровая прокладка #253 1 443153-6
55 FILTER CAP 1 459180-3
56 Болт с внутр.шестигран.M4х14 #750 1 922123-3
57 CRANK CAP 1 319846-6
64 SEAL RING B 1 459182-9
65 CRANK HOUSING COMPLETE 1 140J33-4
66 Установочная направляющая 1 455165-7
67 CUSHION 1 422492-7
68 Винт(+) M5х20 1 266420-0
69 Пружина сжатия 1 232499-3
70 Клавиша 1 310929-5
71 О-Кольцо 18 резиновое #815 1 213262-3
72 LINK LEVER 1 459175-6
73 Фиксатор подшипника А 1 347497-5
74 Болт с внутр.шестигран.M4х14 #750 1 922123-3
75 Компрессионная пружина 4 #686 1 234019-9
76 Соединительная пластина HR2810 1 345814-3
77 GUIDE PLATE 1 347498-3
78 Болт с внутр.шестигран.M4х14 #750 1 922123-3
79 Коленчатый вал в сборе 1 140M22-7
80 Подшипник 6904LLU 1 211323-3
81 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 1 961060-6
82 Компрессионная пружина 1 232498-5
83 Муфта 1 327273-3
84 HELICAL GEAR 31 1 226869-6
85 Плоская шайба d-8мм 1 267353-2
86 Стопорное кольцо #395 1 961034-7
87 Шайба 16 #822 1 345818-5
88 Плоская шайба 16 1 253749-3
89 Косозуб.конич.шестерня 1 226867-0
90 Шпонка 4 1 254239-9
91 Подшипник 6001DDW 12/28 1 211131-2
92 Ограничитель крутящего момента #722 1 125386-2
93 Стопорное кольцо S-10 1 961006-2
94 Подшипник 608DDW 1 210005-4
95 SEAL RING A 1 459181-1
96 GEAR HOUSING ASS'Y 1 136304-5
97 Кольцо уплотнительное d-26мм 1 213445-5
100 Ротор 1 515528-0
101 Втулка 10 1 331775-3
102 Подшипник 6000LLB 1 211097-6
103 Плоская шайба 10 1 253171-4
104 Изоляционная шайба ротора 1 681644-1
105 Подшипник 608DDW 1 210005-4
106 Волновая шайба ротора d-15мм 1 267804-5
107 Самонарезающий винт 5x80 Makita 266329-6 1 266329-6
108 BAFFLE PLATE 1 459172-2
109 Статор 240В 1 621899-6
110 MOTOR HOUSING 1 459160-9
112 BRUSH HOLDER UNIT 1 632N59-9
113 CARBON BRUSH CB-351 1 197245-0
114 Винт M3.5X5.0 1 652044-2
115 Самонарезающийся винт 3х14 1 266404-8
116 REAR COVER 1 459168-3
117 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
118 Индикация 1 632P88-4
119 Индикация 1 632P89-2
120 Контроллер 1 620C42-2
121 Самонарезающийся винт 3х14 1 266404-8
122 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
123 HANDLE STOPPER COMPLETE 1 140M21-9
124 HANDLE BASE 1 459163-3
125 Компрессионая пружина 1 232500-4
126 CHANGE LEVER 1 459174-8
127 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
128 Втулка 12 1 459184-5
129 SHOULDER SLEEVE 5 1 459176-4
130 Самонарезающийся винт 1 266459-3
131 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
132 HR3001C NAME PLATE 1 856W05-4
133 CLEAR LABEL 1 818U61-0
134 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
135 Стопорная пластина 1 347502-8
136 HANDLE 1 459164-1
137 SWITCH LEVER 1 459177-2
138 Держатель выключателя 1 459178-0
139 Сопротивление 1 646755-9
140 Конденсатор 0.22mF 1 645190-8
141 Предохранитель 1P #871 1 654531-7
142 Уплотнитель 1 424031-9
143 SWITCH C3JW-A1B-PA7 1 651385-3
144 HANDLE COVER 1 459166-7
145 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
146 Фиксатор кабеля 1 687169-3
147 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
148 Усилитель кабеля 10 1 682573-1
149 Кабель сетевой 2 x 1.00 кв.мм 4м прорезиненный 1 665890-4
150 GRIP ASSEMBLY 1 127220-2
151 LOCK BUTTON COMPLETE 1 144959-2
152 Компрессионная пружина 4 #682 1 233360-7
153 THUMB SCREW M6X50 1 265625-9
154 GRIP 36 1 459170-6
160 TOOL HOLDER ASS'Y 1 136312-6
Rambler's Top100