Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR4013CV (Макита HR4013CV)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR4013CV (Макита HR4013CV)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
A04 PLASTIC CASE SET для перфоратора Makita HR4013C(new) 1 196531-6
A02 Боковая рукоятка 73 1 196792-8
A13 DUST COVER CAP для перфоратора Makita HR4013C 1 424472-9
A01 Боковая рукоятка в сборе 1 123138-5
A12 DUST COVER COMPLETE для перфоратора Makita HR4013C 1 162356-0
A11 DEPTH GAUGE B ASSEMBLY для перфоратора Makita HR4013C 1 123066-4
A06 Ткань 1 443122-7
A05 Ограничитель уровня глубины #752 1 331955-1
A17 HOSE HOLDER C для перфоратора Makita HR4013C 1 454809-6
A16 JOINT 25 для перфоратора Makita HR4013C 1 453674-0
A04 PLASTIC CASE SET для перфоратора Makita HR4013C(верс1) 1 196278-2
A15 BELLOWS для перфоратора Makita HR4013C 1 453118-0
A03 Смазка для буров перфораторов 100мл 1 194683-7
A14 JOINT для перфоратора Makita HR4013C 1 453115-6
1 Колпачок #140 1 286292-7
2 Кольцевая пружина 25 1 233948-3
3 Кольцо 28 1 257308-5
4 Кожух муфты #907 1 454330-5
5 Резиновое кольцо 30 #264 1 262167-4
6 Муфта ствола #167 1 326272-2
7 Расцепляющий кожух #843 1 454331-3
8 Опора пружины #163 1 346670-4
9 Компрессионная пружина 46 #709 1 234288-2
10 Опора пружины #163 1 346670-4
11 О-Кольцо 46 резиновое #899 1 213615-6
12 Болт M6х30 №1 с внутренним шестигранником 1 922351-0
13 Цилиндр в сборе #631 1 141956-9
14 Стопорная втулка #258 1 454337-1
15 Кольцевая пружина 59 1 234290-5
16 О-Кольцо 65 резиновое 1 213707-1
17 Плоская шайба 32 #262 1 267469-3
18 Резиновое кольцо 32 1 262168-2
19 Плоская шайба 32 #262 1 267469-3
20 Фиксатор инструмента HR3541FC 1 310257-8
21 Ствол 1 326268-3
22 О-Кольцо 20 резиновое #821 1 213317-4
23 Кольцо 25 фторопластовое 1 213392-0
24 О-Кольцо 20 резиновое #821 1 213317-4
25 Кольцо 25 фторопластовое 1 213392-0
26 Ударник 1 326269-1
27 Кольцо 17 #266 1 326274-8
28 Резиновое кольцо 18 1 262166-6
29 Втулка скольжения #946 1 454347-8
30 Боёк 1 326270-6
31 О-Кольцо 22 #822 1 213695-2
32 Компрессионная пружина 33 #619 1 234289-0
33 Направляющее кольцо #428 1 346673-8
34 Шпилька 6 с плоской цилиндрической головкой 1 256548-2
35 Соединительная пластина #256 1 346671-2
36 Втулка вращения 1 313255-1
37 Стопорное кольцо WR-32.5 1 257991-8
38 Кольцо 33 #297 1 257340-9
39 Плоская шайба 33 #265 1 267470-8
40 Компрессионная пружина 34 #627 1 234287-4
41 Плоская шайба 33 #265 1 267470-8
42 Цилиндр 28.5 #622 1 332063-1
43 Стопорное кольцо WR-32.5 1 257991-8
44 О-Кольцо 30 резиновое #846 1 213406-5
45 Шпилька 7 #511 см.331507-8 1 256197-5
46 Поршень 1 419004-5
47 О-Кольцо 21 резиновое 1 213379-2
48 О-Кольцо 22 #822 1 213695-2
49 Шатун #950 1 454317-7
50 Крышка корпуса #281 1 424560-2
51 Крышка корпуса редуктора #361 1 141957-7
52 Спирал.коническая шестерня 26 1 227613-4
53 Опора пружины #166 1 454342-8
54 Компрессионная пружина 11 #408 1 234286-6
55 Балансир 1 326273-0
56 Компрессионная пружина 11 #408 1 234286-6
57 О-Кольцо 19 #818 1 213325-5
58 Корпус балансира #500 1 142289-5
59 Самонарезающий винт 4х18 1 265995-6
60 Рычаг переключения #718 1 454326-6
61 Защитный кожух переключателя #174 1 318988-3
62 Управляющая пластина #159 1 454339-7
63 Пластина скольжения #944 1 454340-2
64 Компрессионная пружина 4 #690 1 234284-0
65 Рычаг переключения #719 1 454345-2
66 О-Кольцо 18 резиновое #815 1 213262-3
67 Колпачок #141 1 424556-3
68 Фильтр #417 1 443182-9
69 Крышка редуктора #568 1 454319-3
70 Винт M4х16 1 911128-8
71 Уплотнительное кольцо B 1 424559-7
72 Плоская пружина #113 1 232280-2
73 Соединительный рычаг 1 454318-5
74 Винт M4х10 1 911511-9
75 Самонарезающий винт PT5х25 фланец 1 266041-8
76 Торсионная пружина 7 #653 1 233603-7
77 Стопорная пластина #317 1 454338-9
78 Корпус редуктора A в сборе 1 141953-5
79 Ограничитель крутящего момента в сборе 1 126290-8
80 Шпонка 4 1 254239-9
81 Спиральная коническая шестерня 7 1 227612-6
82 Подшипник 6002LLU 1 211232-6
83 Шестерня ограничителя крутящего момента 1 141959-3
84 Шайба с буртом 8 1 324727-1
85 Подшипник 608DDW 1 210005-4
86 Плоская шайба d-8мм 1 253215-0
87 Стопорное кольцо S-8 1 961004-6
88 Кривошип #724 1 326271-4
89 Подшипник 6004LLU 20/42 1 211332-2
90 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 1 961060-6
91 Косозубая шестерня 37 1 227772-4
93 Плоская шайба ротора d внутренний-10мм 1 253180-3
94 Уплотнительное кольцо A 1 424558-9
95 Ниж.крышка корп.редуктора 1 141955-1
96 Сальник 15 1 213231-4
97 Втулка 12 1 331596-3
98 Подшипник 6201LLU 1 211137-0
99 Плоская шайба d-12мм 1 253744-3
100 Ротор (Якорь) (Оригинал) 1 513888-4
101 Изоляционная шайба см.681637-8 1 681650-6
102 Подшипник 608DDW 1 210005-4
103 Тарельчатая шайба 15 #442 1 267721-9
104 Самонарезающий винт 5х80 1 266568-8
105 Защита статора #862 1 454329-0
106 Статор #157 см.625738-2 1 625758-6
107 Щеткодержатель #917 1 632A84-2
108 Щетки угольные MAKITA CB-350 6x11x24 (клемма "мама", автоотключение) аналог 194160-9(new) 1 889-0769
108 Щетки угольные MAKITA CB-350 6.5x11x25 (пружина, пятак-уши, автоотключение) (Оригинал)(верс1) 1 194160-9
109 Соединитель 40 1 454348-6
110 Самонарезающий винт 4х25 с фланцем 1 265999-8
111 Корпус двигателя #786 1 454316-9
112 Крыльчатка 76 #901 1 240146-2
113 Плоская шайба 6 1 253047-5
114 Шестигранная гайка M6 редуктора 1 931303-0
115 Ниж.крышка корп.двигателя 1 454328-2
116 Самонарезающий винт 4х18 1 265995-6
117 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
118 Усилитель кабеля d-10мм 1 682560-0
119 Держатель усилителя кабеля #901 1 419024-9
120 Самонарезающий винт 4х18 1 265995-6
121 Фиксатор кабеля 1 687169-3
122 Самонарезающий винт 4х18 1 265995-6
123 Контроллер #193 1 620200-2
124 Самонарезающий винт 4х18 1 265995-6
125 Проводник #132 1 632B52-1
126 Линза 1 454346-0
127 Самонарезающий винт 4х25 с фланцем 1 265999-8
128 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303 1 253194-2
129 Втулка 9 #929 1 257813-2
130 Задняя крышка корпуса мотора 1 454320-8
131 Самонарезающий винт PT5х25 фланец 1 266041-8
132 Этикетка для перфоратора Makita HR4013C 1 814T16-7
133 Пластина A #844 1 454343-6
134 Компрессионная пружина 18.5 1 234283-2
135 Пластина B #847 1 454344-4
136 Крышка пылесборника #556 1 424557-1
137 Рукоятка A #287 1 454321-6
138 Самонарезающий винт 4х25 с фланцем 1 265999-8
139 Рычаг выключателя A 1 454332-1
140 Компрессионная пружина 7 #822 1 234285-8
141 Рычаг #525 1 454327-4
142 Штифт #805 1 268309-8
143 Держатель выключателя в сборе 1 154626-1
144 Выключатель C3PA-1121 1 650678-5
145 Крышка рукоятки #702 1 454323-2
146 Самонарезающий винт 4х18 1 265995-6
147 Компрессионная пружина 6 #794 1 234281-6
148 Блок электроники 1 632A83-4
149 Клавиша C 1 454336-3
150 Корпус выключателя #644 1 187692-3
151 Винт M4х16 1 911128-8
152 Корпус выключателя #644 1 187692-3
153 Компрессионная пружина 12 #429 1 234282-4
Rambler's Top100