Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HS6601J (Макита HS6601J)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HS6601J (Макита HS6601J)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила дисковая Makita HS6601J Цена: 15 570 руб
НаименованиеКол.Код
1 Болт M6х20 с внутренним шестигранником #599 1 266024-8
2 Наружный фланец 35 #487 1 224409-4
3 Внутренний фланец 35 #598 см.224412-5 1 224473-5
4 Стопорное кольцо S-38 1 961155-5
5 Самонарезающий винт CT4х16 1 266034-5
6 Рычаг 37 1 272258-3
7 Защитный кожух 1 319307-6
8 Натяжная пружина 4 1 231893-6
9 Кольцо 1 345391-5
10 Шпиндель 1 326444-9
11 Винт M5х18 1 911226-8
12 Корпус подшипника 1 319088-2
13 Подшипник 12 1 211129-9
14 Фиксатор подшипника 19-33 #345 1 285852-2
15 Кольцо 12 1 257173-2
16 Косозубая шестерня 38 1 227793-6
17 Стопорное кольцо S-12 1 961052-5
18 Подшипник 606ZZ (new) (с 04.2014) 1 210028-2
19 О-Кольцо 39 резиновое #876 1 213512-6
20 Винт М6x20 1 265117-8
21 Резиновая втулка 6 1 262502-6
22 Корпус в комплекте 1 143224-6
23 Компрессионная пружина d-6мм 1 233117-6
24 Стопорная ручка 1 345317-7
25 Подшипник 6000DDW 10/26 1 210059-1
26 Крыльчатка 70 MT580 1 240064-4
27 Ротор (Якорь) 1 513459-7
28 Изоляционная шайба ротора 1 681644-1
29 Подшипник 608DDW 1 210005-4
30 Плоская шайба 14 1 253192-6
31 Резиновая шайба 13 1 261109-5
32 Защита статора 1 455354-4
33 Самонарезающий винт 5х55 1 266418-7
34 Статор 1 593894-5
35 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
36 HS6601 NAME PLATE 1 851N51-8
37 Винт M5x40 1 265104-7
38 Колпачок щеткодержателя 7-11 1 643750-0
39 Щетки угольные MAKITA CB-303 5x11x17 (пружина, пятак, автоотключение) (Оригинал) 1 191963-2
40 Корпус двигателя в сборе 1 142798-4
41 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
42 Кабель сетевой 2x1.00кв.мм 2.5м прорезиненный (d шнура-8.8мм) 1 665865-3
43 Держатель кабеля 1 687124-5
44 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
45 Крышка рукоятки 1 455362-5
46 Выключатель SGE115CDY-10 1 650245-6
47 Соединительная клемма 1 654532-5
48 Конденсатор 1 645192-4
49 Стопорная пластина 1 346311-2
50 Стопорное кольцо #364 1 257953-6
51 Шестигранная гайка M8-13 #187 1 252199-9
52 Плоская шайба d-8мм 1 941201-0
53 Глубинный упор 1 161337-1
54 Болт М8х24 с внутренним шестигранником 1 266396-1
56 Основание 1 346894-2
57 Винт М5 1 265118-6
58 Штифт 6-7 #829 1 256480-0
59 Кронштейн 1 346827-7
60 Шестигранная стопорная гайка М5-8 1 252103-8
61 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
62 Угловой упор 1 319308-4
63 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
64 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
65 Винт M6x20 1 265708-5
67 Предохранительная кнопка #880 1 453284-3
68 Компрессионная пружина 4 #658 1 231469-9
69 Винт M6x20 1 265708-5
70 Шайба Гровера d-6мм 1 942151-2
71 Плоская шайба d-6мм 1 941151-9
72 Винт-барашек M6x14 1 265701-9
74 Кронштейн 1 346847-1
75 Пластина 1 346846-3
76 Винт M4х8 1 911106-8
77 Винт M4х8 потайной 1 912107-9
78 Винт M4х8 потайной 1 912107-9
79 Потайной винт M5х8 1 266436-5
80 Потайной винт М5х12 1 912212-2
81 Пружина кнопки стопора d-8мм 1 233376-2
82 Пружина кнопки стопора d-8мм 1 233376-2
Rambler's Top100