Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6833 (Макита 6833)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Рычаг 6834/6835D 1 344625-3
2 Компрессионная пружина 2 1 233211-4
3 Шпилька 6 1 256451-7
4 деталь 1 416500-4
5 Bтулка 5 для BFR440(new) 1 257685-5
5 Bтулка 5 для BFR440(верс1) 1 257687-1
6 Компрессионная пружина 21 1 233209-1
7 CASING SET(new) 1 188211-8
7 Внешняя панель корпуса(верс1) 1 182994-2
8 Самонарез. винт. фланец PT4X20 2 266045-0
9 Самонарез. винт. фланец PT4X12 1 266020-6
10 Штифт переключателя 6833/6834/(new) 1 310091-6
10 SHIFTER PIN(верс1) 1 310061-5
11 Bтулка 8 для 6833/6834/6835D 1 257686-3
12 Регулировочное колесо в сборе(new) 1 417056-0
12 Регулировочное колесо(верс1) 1 416517-7
13 О-кольцо 11 резиновое 6410(new) 1 213105-9
13 Компрессионная пружина 12(верс1) 1 233089-5
14 Плоская шайба 6(new) 1 267201-5
14 Плоская шайба 6 к 6830/6831D/(верс1) 1 267117-4
15 Потайной винт M4X12 к 6835D/ 1 912117-6
16 THUMB SCREW M4X28(new) 1 265779-2
16 THUMB SCREW M4X28(верс2) 1 265778-4
16 THUMB SCREW M4X28(верс1) 1 265732-8
17 CASING SET(new) 1 188211-8
17 Внешняя панель корпуса(верс1) 1 182994-2
18 Шпилька 3 1 256158-5
19 Торсионная пружина 4 1 231636-6
20 Упор для 6833/6834/6835D 1 310062-3
21 Прямозубая шестерня 16 1 226344-2
22 деталь 1 152580-3
23 Компрессионная пружина 6 1 233212-2
24 Направляющий ролик в сборе 1 416518-5
25 Крышка пылесборника для 6833 1 162201-9
26 деталь 1 344628-7
27 Крышка маслянного канала(new) 1 421617-0
27 Крышка маслянного канала(верс1) 1 421617-0
28 Предохранительный упор 6833/ 1 152581-1
29 Винт M4X18 к 1911B 1 911133-5
30 Пластина 1 344626-1
31 Крышка пылесборника 6830/ 1 421467-3
32 Подшипник скольжения 14 1 214168-8
33 Кольцо 15 1 421618-8
34 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
35 SPINDLE COMPLETE(new) 1 153741-8
35 SPINDLE COMPLETE(верс1) 1 323765-0
36 COMPRESSION SPRING 8(new) 1 233393-2
36 Компрессионная пружина 5(верс1) 1 233096-8
37 FLAT WASHER 8(new) 2 267277-2
37 FLAT WASHER 8(верс1) 1 267184-9
38 PIN 1 268032-5
39 GEAR COMPLETE(new) 1 153737-9
39 GEAR COMPLETE(верс3) 1 152997-0
39 GEAR COMPLETE(верс2) 1 153275-1
39 GEAR COMPLETE(верс1) 1 226485-4
40 Опорный игольч. подшипник 821 1 212042-4
41 Подшипник скольжения 8 1 214028-4
42 Направляющая винта 1 182984-5
43 Шпилька 4(new) 3 256467-2
43 Шпилька 4(верс1) 3 256439-7
44 Подшипник 606 1 211014-6
45 Косозубая шестерня 14 1 226412-1
46 Коническая спирал. шестерня 22 1 226705-6
47 Подшипник 606 1 211014-6
48 Коническая спирал. шестерня 15 1 226704-8
49 О-кольцо 24 резиновое HR2450/(new) 1 213380-7
49 О-кольцо 22.4 резиновое(верс1) 1 213008-7
50 Подшипник 10/26 1 211061-7
51 Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830 1 241869-5
52 Pотор в сб. к 6830/6832/6833/ 1 517063-4
54 Выключатель для 6833/6834 1 651569-3
55 Крышка пылесборника 1 421621-9
56 Выключатель 6833/6834 1 651283-1
57 Cтатор 220В к 6830/6832/6833/ 1 633258-2
58 Подшипник 627LLB(new) 1 210025-8
58 Подшипник 627LLB(верс1) 1 211026-9
59 Самонарез. винт. фланец PT4X20 2 266045-0
60 Направляющая винта 1 182984-5
61 THUMB SCREW M4X28(new) 1 265779-2
61 THUMB SCREW M4X28(верс2) 1 265778-4
61 THUMB SCREW M4X28(верс1) 1 265732-8
62 Самонарез. винт. фланец PT4X20 10 266045-0
63 Крючок для 6830/6832/6833/6834 1 344056-6
64 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
65 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
66 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
67 Корпус к 6830/32/33/34 1 182601-7
68 Держатель щеток в сборе 6830/ 1 152433-6
69 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
70 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
71 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
72 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
73 Корпус к 6830/32/33/34 1 182601-7
74 NAME PLATE 6833 1 859468-5
75 SLEEVE 4 1 257694-4
1001 + BIT 2-127(new) 3 784247-1
1001 Насадка Phillips 127 мм. № 2(верс1) 3 784237-4
1002 Пластиковый чемодан 1 824421-0
2001 CASING ASSY 1 193024-4
2002 Корпус 1 192853-2
2003 STOPPER BASE COMPLETE 1 152676-0
5001 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
5002 Зажимная шайба 4 652259-1
5004 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 1 646049-2
5005 Конденсатор 6833/6834/6951 1 646050-7
5006 деталь 1 654015-5
5007 Соединитель P-1.25 6408/6821/ 1 654501-6
5008 Клемма для модели 6833(верс1) 2 654037-5
5010 Клемма 2 654077-3
Rambler's Top100