Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6835D (Макита 6835D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Рычаг 6834/6835D 1 344625-3
2 Компрессионная пружина 2 1 233211-4
3 Шпилька 6 1 256451-7
4 деталь 1 416500-4
5 Bтулка 5 для BFR440(new) 1 257685-5
5 Bтулка 5 для BFR440(верс1) 1 257687-1
6 Компрессионная пружина 21 1 233209-1
7 CASING SET(new) 1 188211-8
7 Внешняя панель корпуса(верс1) 1 182994-2
8 Самонарез. винт. фланец PT4X20 2 266045-0
9 Самонарез. винт. фланец PT4X12 1 266020-6
10 Штифт переключателя 6833/6834/ 1 310091-6
11 Bтулка 8 для 6833/6834/6835D 1 257686-3
12 Регулировочное колесо в сборе 1 417056-0
13 О-кольцо 11 резиновое 6410 1 213105-9
14 Плоская шайба 6 1 267201-5
15 Потайной винт M4X12 к 6835D/ 1 912117-6
16 THUMB SCREW M4X28(new) 1 265779-2
16 THUMB SCREW M4X28(верс2) 1 265778-4
16 THUMB SCREW M4X28(верс1) 1 265732-8
17 CASING SET(new) 1 188211-8
17 Внешняя панель корпуса(верс1) 1 182994-2
18 Шпилька 3 1 256158-5
19 Торсионная пружина 4 1 231636-6
20 Упор для 6833/6834/6835D 1 310062-3
21 Прямозубая шестерня 16 1 226344-2
22 деталь 1 152580-3
23 Компрессионная пружина 6 1 233212-2
24 Направляющий ролик в сборе 1 416518-5
25 Крышка пылесборника для 6833 1 162201-9
26 деталь 1 344628-7
27 Крышка маслянного канала 1 421617-0
28 Предохранительный упор 6833/ 1 152581-1
29 Винт M4X18 к 1911B 1 911133-5
30 Пластина 1 344626-1
31 Крышка пылесборника 6830/ 1 421467-3
32 Подшипник скольжения 14 1 214168-8
33 Кольцо 15 1 421618-8
34 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
35 SPINDLE COMPLETE(new) 1 153741-8
35 SPINDLE COMPLETE(верс1) 1 323765-0
36 COMPRESSION SPRING 8(new) 1 233393-2
36 Компрессионная пружина 5(верс1) 1 233096-8
37 FLAT WASHER 8(new) 2 267277-2
37 FLAT WASHER 8(верс1) 1 267184-9
38 PIN 1 268032-5
39 GEAR COMPLETE(new) 1 153737-9
39 GEAR COMPLETE(верс3) 1 152997-0
39 GEAR COMPLETE(верс2) 1 153275-1
39 GEAR COMPLETE(верс1) 1 226485-4
40 Опорный игольч. подшипник 821 1 212042-4
41 Подшипник скольжения 8 1 214028-4
42 Шпилька 4(new) 3 256467-2
42 Шпилька 4(верс1) 3 256439-7
43 Резиновая втулка 10 1 165115-1
44 Подшипник скольжения 5 1 214017-9
45 Шестерни в сборе 16-49 1 226813-3
46 Плоская шайба 5 1 253811-4
47 Подшипник скольжения 5 1 214017-9
48 Резиновая втулка 10 1 165115-1
49 Двигатель 12В для 6831D/6835D 1 629677-8
50 HOUSING SET(new) 1 183931-9
50 HOUSING SET(верс1) 1 183169-6
51 NAME PLATE 6835D 1 851897-8
52 Контактный разъем для 1050D/ 1 643909-9
54 Выключатель V-15-3A6 к T1022D/ 1 651891-8
55 Компрессионная пружина 4 1 233105-3
56 Рычаг выключателя 1 415478-8
57 HOUSING SET(new) 1 183931-9
57 HOUSING SET(верс1) 1 183169-6
58 THUMB SCREW M4X28(new) 1 265779-2
58 THUMB SCREW M4X28(верс2) 1 265778-4
58 THUMB SCREW M4X28(верс1) 1 265732-8
59 Этикетка с эмблемой 11X43 1 819080-3
60 Самонарезающий винт 4X18 7 265995-6
61 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 1 911143-2
1001 Крючок 1 281213-4
1002 Защелка аккумулятора к 1050D/ 1 343579-1
1003 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
1004 + BIT 2-127(new) 3 784247-1
1004 Насадка Phillips 127 мм. № 2(верс1) 3 784237-4
1005 PLASTIC CARRYING CASE 1 824551-7
1006 Кубич. акк. батарея 12В 1.9Ач 1 192597-4
2002 STOPPER BASE COMPLETE 1 152676-0
Rambler's Top100