Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6842 (Макита 6842)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Наконечник для BFR550 1 424043-2
2 STOPPER BASE 55 1 345839-7
3 Направ.корпус подшипника в сб.(new) 1 140493-0
3 Направ.корпус подшипника в сб.(верс1) 1 158776-4
4 Предохранитель(new) 1 346269-5
4 GUARD(верс1) 1 345840-2
5 Рычаг для BFR540 2 345837-1
6 Компрессионная пружина 2 2 233211-4
7 Шпилька 6 1 256451-7
8 FEEDER BOX 1 450107-6
9 Bтулка 5 для BFR440 1 257685-5
10 Упор для 6833/6834/6835D 1 310062-3
11 Торсионная пружина 4 1 231636-6
12 Шпилька 3 1 256158-5
13 Прямозубая шестерня 16 1 226344-2
14 RATCHET ARM COMPLETE 1 158374-4
15 Компрессионная пружина 6 1 233212-2
16 BOXCOVER COMPLETE 1 158375-2
17 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
18 Крышка пылесборника для 6833 1 162201-9
19 Направляющий ролик в сборе 1 416518-5
20 PLATE 1 345838-9
21 STOPPER 2 450111-5
22 +SHOULDER FLAT HEAD SCREW M3X5 1 265177-0
23 SLEEVE 4 1 257764-9
24 Компрессионная пружина 23 1 234031-9
25 CASING COVER 1 450114-9
26 CASING 55 COMPLETE(new) 1 141308-4
26 CASING 55 COMPLETE(верс1) 1 158377-8
27 SHIFTER PIN 1 310237-4
28 Изоляционная втулка для BFR540 1 450110-7
29 CLAMPER 1 318181-9
30 Регулировочное колесо в сборе 1 417056-0
31 О-кольцо 12 резиновое 2702 1 213107-5
32 Плоская шайба 6 1 267201-5
33 Потайной винт M4X12 к 6835D/ 1 912117-6
34 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
35 Потайной винт M4X12 к 6835D/ 3 912117-6
36 THUMB SCREW M4X28 1 265779-2
41 6842 NAME PLATE 1 863779-2
42 Самонарез. винт. фланец PT4X20 10 266045-0
43 HOUSING SET 1 188305-9
44 SCREW GUIDE SET 1 188303-3
45 Крышка пылесборника 6830/ 1 421467-3
46 Подшипник скольжения 14 BFR440 1 214173-5
47 О-кольцо 18 резиновое 1 213262-3
48 Bтулка 20 для BFR440 1 421927-5
49 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
50 Шпиндель B для BFR540 1 324808-1
51 Плоская шайба 26 для BFR440 1 267332-0
52 Муфта сцепления BFR540 1 223169-5
53 Плоская шайба 25 для BFR440 1 267331-2
54 Плоская шайба 25 для BFR440 1 267331-2
55 Компрессионная пружина 25 1 234017-3
56 Стальной шарик 4 3 216008-6
57 Косозубая шестерня 57 к 6842 1 226658-9
58 Подшипник 608 1 211034-0
59 Подшипник 606 1 211014-6
60 Косозуб. конич. шестерня 22 1 227528-5
61 Косозубая шестерня 13 к 6842 1 226668-6
62 Подшипник 606 1 211014-6
63 Рычаг переключения для BFR440 1 419304-3
64 Выключатель SGEL206CR-1 к 6842 1 650590-9
65 Квадратная гайка M5 BO5020/21 1 252045-6
66 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
67 Самонарезающий винт 4X14 1 266192-7
68 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
69 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
70 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 695034-2
71 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 1 961002-0
72 Косозуб. конич. шестерня 15 1 227527-7
73 О-кольцо 24 резиновое HR2450/ 1 213380-7
74 Подшипник 10/26 1 211061-7
76 Ротор в сборе 220-240V к 6842 1 515713-5
77 Изоляционная шайба для JR180D/ 1 681652-2
78 Подшипник 607LLB 1 211021-9
79 Самонарез. винт. фланец PT4X45 2 266069-6
80 Cтатор 220-240V для 6842 1 639372-2
81 Щеточный узел в сборе 1 158380-9
83 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
84 SCREW GUIDE SET 1 188303-3
85 HOUSING SET 1 188305-9
86 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
87 Колпачок щеткодержателя 3707/ 2 643928-5
88 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
89 GUIDE ATTACHMENT SET 1 188310-6
90 GUIDE ATTACHMENT SET 1 188310-6
91 Торсионная пружина 4(new) 2 233567-5
91 TORSION SPRING 4(верс1) 2 233516-2
92 PIN 2 2 268188-4
93 GUIDE 2 310282-9
37 CASING 55 SET(new) 1 195910-5
37 Внешняя панель корпуса(верс2) 1 195184-8
37 CASING 55 SET(верс1) 1 194636-6
75 Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830 1 241869-5
94 FEEDER BOX ASSY 1 125809-0
1001 SCREW M5X13 1 265734-4
1002 HOOK 1 345831-3
1004 PLASTIC CARRYING CASE 1 824808-6
Rambler's Top100