Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 6905B (Макита 6905B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Гайковерт ударный Makita 6905 B Цена: 18 340 руб
НаименованиеКол.Код
1 Плоская шайба 18 1 253937-2
2 Ударный шпиндель к 6905B 1 132311-6
3 Ударник для модели 6905B 1 322246-1
4 Стальной шарик 4 20 216008-6
5 Стальной шарик 6.4 2 216007-8
6 Прямозубая шестерня 33 2 221849-7
7 Шпилька 6 2 256033-5
8 Плоская шайба 18 1 253794-8
9 Шпиндель для модели 6905B 1 321118-7
10 Плоская шайба 24 1 253751-6
11 Компрессионная пружина 24 1 231261-3
12 Плоская шайба 22 1 253793-0
13 Упор для модели 6905B 1 421157-8
14 Корпус ударника 6905B 1 156544-9
15 деталь 1 152145-1
16 Подшипник 608LLB 1 211031-6
17 Крыльчатка 62 для 6013B/6300LR 1 241622-9
18 Pотор в сбope 220В для 6905B 1 518143-9
19 Защита статора на 6905B 1 411601-3
20 Cтатор в сбоpe 220В для 6905B 1 528167-7
21 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
22 Подшипник 627LLB 1 210025-8
23 Уретановое кольцо 18 1 262010-7
24 Корпус двигателя для 6905B 1 159161-4
25 Тарельчатая шайба 5 6905B/ 4 253929-1
26 Уретановое кольцо 5 4 262001-8
27 Болт с внутр.шестигран. М5Х50 4 922903-7
28 Болт с шестигранной гол. M5X18 2 921226-0
29 Корпус подшипника 34 для 6905B 1 285015-0
30 NAME PLATE 6905B 1 815442-3
32 Угольные щетки CB-65 1 191628-6
33 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
34 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
35 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 1 645006-7
36 Электромагнитная катушка 6906/ 1 646325-4
37 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 1 911106-8
38 Выключатель SL220SD-4 к 6905B/ 1 651564-3
39 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
40 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
41 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
42 Болт+ с шестигранной гол.M4X50 2 265349-7
43 Крышка рукоятки 1 411600-5
44 PAN HEAD SCREW M4X40 1 911168-6
45 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
46 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
47 Кольцевая пружина 10 1 231907-1
48 Нейлоновая шайба 22 1 261074-8
400 Торцовый ключ 1/2 22-38 1 134851-0
400 Торцовый ключ 1/2 19-38 1 134831-6
400 Торцовые головки 1/2 24-45 1 134841-3
402 STEEL CARRYING CASE 1 824698-7
900 Предохранитель 1 654531-7
906 Фильтр помех 1 645206-9
907 Этикетка с эмблемой Макита 1 819003-1
Rambler's Top100