Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6905H (Макита 6905H)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Угольные щетки CB-415 1 191950-1
2 Корпус к 6905Н 1 182471-4
3 О-кольцо 70 резиновое 6905H 1 213718-6
4 Выключатель SGE206C для 6905H/ 1 651234-4
5 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 1 645006-7
6 Выключатель VLX11 к HR2400/ 1 651556-2
7 Стальной шарик 4 31 216008-6
8 Стальной шарик 6.4 1 216007-8
9 Стальной шарик 6.4 1 216007-8
10 Шпиндель для модели 6905H 1 153199-1
11 Стальной шарик 6.4 1 216007-8
12 Компрессионная пружина 34 1 231493-2
13 Плоская шайба 34 для HM0860C/ 1 267079-6
14 Ударник для модели 6905H 1 322391-2
15 Ударный шпиндель для 6905H(new) 1 324357-8
15 Ударный шпиндель(верс1) 1 322503-7
16 Плоская шайба 18 1 253937-2
17 Резиновая шайба 18 1 261089-5
18 Bтулка 18 для 6905H 1 257637-6
19 Сальник 18 6900D/02D/31D/04VH/ 1 213257-6
20 Резиновый кожух для 6905H(new) 1 421747-7
20 Упор на 6905H(верс1) 1 421375-8
21 Опора для модели 6905H 1 162149-5
22 Подшипник 608LLB 1 211031-6
23 Крыльчатка 60 для HR2400/6905H 1 241850-6
24 Pотор в сборе для модели 6905H 1 516053-4
25 Подшипник 627LLB(new) 1 210025-8
25 Подшипник 627LLB(верс1) 1 211026-9
26 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
27 О-кольцо 18 резиновое 1 213262-3
28 Cтатор 220В для модели 6905H(new) 1 634178-3
28 Cтатор 220В для модели 6905H(верс1) 1 634108-4
29 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
30 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
31 Подшипник скольжения 6 1 214012-9
32 Шестерни в сборе 16-38 1 226100-0
33 Подшипник скольжения 8 1 214022-6
34 Корпус к 6905Н 1 182471-4
35 Винт M4X25 к 6905H(new) 8 911546-0
35 Винт M4X25(верс2) 8 911148-2
35 Винт M4X25(верс1) 10 911148-2
36 Этикетка с эмблемой Макита 1 819003-1
37 NAME PLATE 6905H 1 856688-2
38 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 265995-6
38 Самонарезающий винт 4X18(верс1) 2 265941-9
39 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
39 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
40 Держатель кабеля для 6905H/ 1 687051-6
41 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
42 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
43 Винт M4X25 к 6905H 2 911546-0
1001 Торцовый ключ 1/2 19-38(new) 1 134831-6
1001 Торцовый ключ 19-40(верс1) 1 133213-9
1002 Торцовый ключ 1/2 22-38(new) 1 134851-0
1002 Торцовый ключ 22-42(верс1) 1 133216-3
1003 Торцовые головки 1/2 24-45(new) 1 134841-3
1003 Торцовый ключ 24-43.5(верс1) 1 133182-4
1004 STEEL CARRYING CASE(new) 1 824698-7
1004 STEEL CARRYING CASE(верс1) 1 182494-2
1005 Шпилька 4(new) 1 268057-9
1005 PIN 3(верс2) 1 256279-3
1005 Шпилька 4(верс1) 3 256036-9
1006 О-кольцо 26 резиновое(new) 1 213399-6
1006 О-кольцо 26 резиновое(верс1) 3 213405-7
1007 О-кольцо 24 резиновое 1 213398-8
5001 Кольцевая пружина 10 1 231907-1
5007 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
Rambler's Top100