Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 6906 (Макита 6906)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Гайковерт ударный Makita 6906 Цена: 24 770 руб
НаименованиеКол.Код
1 Упор для модели 6906 1 421112-0
2 Корпус ударника 6906 1 156087-1
3 Кольцевая пружина 16 1 231920-9
4 Kольцо 65 1 257040-1
5 Плоская шайба 25 1 253939-8
6 Ударный шпиндель для 6906 1 324231-0
7 Шайба 27 1 261023-5
8 Стальной шарик 4 30 216008-6
9 Ударник для модели 6906 1 325318-1
10 Плоская шайба 30 1 253764-7
11 Компрессионная пружина 37 1 231135-8
12 Плоская шайба 36 1 253765-5
13 Стальной шарик 7.1 2 216009-4
14 Прямозубая шестерня 29 2 221243-3
15 Игольчатый подшипник 609 2 212011-5
16 Шпиндель для модели 6906 1 325322-0
17 Шпилька 6 2 256041-6
18 Игольчатый подшипник 15/20 1 212151-9
19 Подшипник 3009 1 211441-7
20 Шестерня внутр. зацепления 65 1 221242-5
21 Шпилька 5 4 256040-8
22 Стопорное кольцо R-75 1 962352-6
23 Внутреннее кольцо 1016 на 6906 1 216103-2
24 Плоская шайба 10 1 253180-3
25 Крыльчатка 73 для 6906 1 241609-1
26 Pотор в сборе 220В для 6906 1 512883-1
27 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
28 Подшипник 608LLB 1 211031-6
29 Защита статора на 6906 1 413008-9
30 Болт+ с шестигранной гол.M5X70 2 265350-2
31 Cтатор в сбоpe для модели 6906 1 527419-3
32 Тарельчатая шайба 5 6905B/ 4 253929-1
33 Уретановое кольцо 5 4 262001-8
34 Болт с внутр.шестигран. М5Х40 4 922262-9
36 Плоская шайба 65 1 253774-4
37 Винт M4X45 для 6822 1 911173-3
38 Крышка рукоятки 1 414959-9
39 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 1 911106-8
40 Выключатель SL220SD-4 к 6905B/ 1 651564-3
41 Фильтр помех 1 645206-9
42 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
43 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
44 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
46 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
47 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
49 NAME PLATE 6906 1 815088-5
50 Корпус двигателя для 6906 1 159414-1
51 Уретановое кольцо 18 1 262010-7
53 Задняя крышка корпуса двигател 1 284065-2
54 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 2 922221-3
55 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
400 Боковая ручка 37 для 6906 1 273474-0
401 Основание бок.ручки 6906 1 312700-3
402 Ремень для 6906 1 345086-0
403 Болт с квадр.подголовком M6X30 1 251920-3
404 Торцовые головки 3/4 32-52 1 134871-4
406 Металлический чемодан 1 182604-1
500 Боковая ручка 1 122464-9
501 Ударный шпиндель 1 134946-9
900 Винт M4X10 2 911111-5
904 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
907 TERMINAL PLATE 2 654526-0
908 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
Rambler's Top100