Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2414B (Макита 2414B)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
3 Болт с шестигранной гол.M10X25 1 251680-7
4 Фланец 90(new) 1 224299-5
4 Наружный фланец 90 2414B/NB(верс1) 1 224300-6
5 Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/ 4 911333-7
6 Винт с плоской головкой М6(new) 1 265121-7
6 Винт (+) с плоской головкой М6(верс1) 1 265020-3
7 О-кольцо 14 резиновое 1 213162-7
8 Kольцо 17 для 2414NB 1 257185-5
9 Фланец 90 1 224299-5
10 Kольцо 17 для 2414NB 1 257185-5
11 Защитный кожух к 2414NB(new) 1 165126-6
11 Защитный кожух для 2414B(верс1) 1 165085-4
12 Подшипник 17/40 1 211256-2
13 Корпус подшипника для 2414NB/ 1 316527-3
14 Косозубая шестерня 41 1 226415-5
15 Шпиндель для 2414B/2414NB 1 322633-4
16 Подшипник 6000 1 211064-1
17 Рукоятка 2414B/NB. LC1230 1 182628-7
18 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
19 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 651922-3
20 Компрессионная пружина 4 1 231397-8
21 Кнопочный выключатель(new) 1 417113-4
21 Кнопочный выключатель к 2414B/(верс1) 1 411478-6
22 Подвесной кронштейн для MT240(new) 1 281216-8
22 Подвесной кронштейн для 2414B/(верс1) 1 281207-9
23 Шпилька 6 1 256012-3
24 Рукоятка 2414B/NB. LC1230 1 182628-7
25 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
26 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 2 911273-9
27 Рычаг выключателя 2414B/LC1230 1 152463-7
28 Замок выключателя для 2414NB 1 415366-9
29 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 1 682503-2
30 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
31 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
32 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
33 Крючок для 2412N/2414/LC1230/ 1 322049-3
34 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
35 Упор для модели 2414B/2414NB 1 322665-1
36 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
37 Корпус редуктора в сб. 2414NB(new) 1 150916-0
37 Корпус редуктора в сб. 2414NB(верс1) 1 159672-9
38 Подшипник 15/30(new) 1 211228-7
38 Подшипник 15/35(верс1) 1 211206-7
39 Шайба 15 для 2414NB/LS1230/ 1 267714-6
40 Pотор в сборе для 2414NB/2414B 1 516563-1
41 Изоляционная шайба для 2414B/ 1 681633-6
42 Подшипник 629(new) 1 210042-8
42 Подшипник 629(верс2) 1 210066-4
42 Подшипник 629LLB(верс1) 1 211056-0
43 Защита статора к 2414B/2414NB 1 415369-3
44 Самонар. винт. фланец PT M5X75(new) 2 266059-9
44 Винт M5X80 к 2414B/3612/5103R/(верс1) 2 911944-8
45 Cтатор 220В для 2414NB/2414B 1 636008-4
46 Корпус двигателя 2414B/2414NB(new) 1 159750-5
46 Корпус двигателя в сборе 2414B(верс1) 1 159673-7
47 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 4 911273-9
48 NAME PLATE 2414B 1 857417-6
49 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
50 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
85 Винт (+) M5X35 1 911258-5
900 Защитная пластина 2414B/2414NB(new) 1 168320-9
900 Защитная пластина 2414B/2414NB(верс1) 1 168275-8
86 Волновая шайба 6 1 253903-9
1001 Торцовый ключ 17 1 782210-8
1002 CUT-OFF WHEEL 355-NO.10 1 792189-5
5005 Фильтр MHW710(new) 1 688131-1
5005 Изоляционная втулка к LS1013/(верс1) 1 688106-0
5009 Заглушка для 2414NB/2414B 2 415661-7
5010 Кнопочный выключатель к 2414B/ 2 411478-6
5011 UNDER COVER 1 345292-7
5012 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265985-9
5013 Болт-барашек M6X10 1 924306-1
Rambler's Top100