Москва
Узнайте График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 19:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2414B (Макита 2414B) | 2 страница

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2414B (Макита 2414B) | 2 страница

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
51 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 1 951163-4
52 Рукоятка 120 для 2412NB/2414/ 1 272021-4
53 Зажимной винт для 2412N/2414/ 1 322239-8
54 Пружинный штифт 3-18 к 2412N/ 1 951066-2
55 Зажим в сборе для 2414B 1 134733-6
56 Зажимная гайка к 2412N/2414B/ 1 322209-7
57 Винт M8X30 к LC1230/2414B/ 2 911451-1
58 Плоская шайба 8 2 253731-2
59 Винт M18 к модели 2414B/2414NB 1 321680-2
60 Зажимная пластина для 2414NB/ 1 342679-4
61 Плоская шайба 8 1 253752-4
62 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 1 942201-3
63 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 931402-8
64 Болт с шестигранной гол.M10X25 2 265201-9
65 Направляющая пластина 2414NB/ 1 344087-5
66 Стопорная пластина для 2414B/ 1 344089-1
67 Bинт M6x10 LS1013/ 1 251887-5
68 Болт с шестигран.голов.M10X130 2 265406-1
69 Тарельчатая шайба 10 к 2414NB/ 2 267713-8
70 Рукоятка для 2414B 1 344086-7
71 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/(new) 2 331428-4
71 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/(верс1) 2 331428-4
72 Тарельчатая шайба 10 к 2414NB/ 2 267713-8
73 Шестигр.стопорная гайка М10-17 2 252130-5
74 Винт M6X10 к 2414NB/2414B 1 911308-6
75 Защита от искрения для 2414B/ 1 344088-3
76 Болт с внутр.шестигран. M6X12 1 922312-0
77 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
78 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
79 Компрессионная пружина 45 1 233113-4
80 Держатель пружины 2414B/LS1230 1 165066-8
81 Болт с шестигранной гол. M10 1 265407-9
82 Опора для 2414NB/2414B 4 421487-7
83 BASE(new) 1 165361-6
83 BASE(верс2) 1 165361-6
83 Основание для 2414B(верс1) 1 165064-2
84 Цепь для LC1230/2414B/2414NB(new) 1 282016-9
84 Цепь 2414B/2414NB/LC1230(верс1) 1 282010-1
86 Волновая шайба 6 1 253903-9
1001 Торцовый ключ 17 1 782210-8
1002 CUT-OFF WHEEL 355-NO.10 1 792189-5
5005 Фильтр MHW710(new) 1 688131-1
5005 Изоляционная втулка к LS1013/(верс1) 1 688106-0
5009 Заглушка для 2414NB/2414B 2 415661-7
5010 Кнопочный выключатель к 2414B/ 2 411478-6
5011 UNDER COVER 1 345292-7
5012 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265985-9
5013 Болт-барашек M6X10 1 924306-1
Rambler's Top100