Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 7104L (Макита 7104L)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 POWER SUPPLY CORD 1.00-3-5.0 1 666365-6
2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 1 682503-2
4 NAME PLATE 7104L 1 856822-4
5 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
6 Винт M4X8 1 652014-1
7 Винт M4X14 для 1911B/1923H/ 2 911123-8
9 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 3 911226-8
12 Выключатель HPAH6-2S 1 651024-5
14 Корпус редуктора 1 157044-2
15 MOTOR HOUSING COMPLETE(new) 1 142201-5
15 MOTOR HOUSING(верс1) 1 156655-0
16 Изоляционная шайба 2 681002-1
17 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
18 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
19 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 3 911226-8
20 Боковая ручка 25 для PC1100/ 1 273416-4
21 GRIP HOLDER L 1 341571-1
22 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 2 911206-4
23 TENSION SPRING 20 1 231747-7
30 деталь 1 341746-2
31 Болт с шестигранной головк.M10 1 265253-0
32 SPRING WASHER 10 1 942253-4
33 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 1 941252-3
34 Bинт M8x28 1 251852-4
36 Болт с шестигранной гол. M8X44 1 265254-8
37 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 931402-8
38 Плоская пружина 1 232068-0
39 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 2 911109-2
40 Винт M5X80 для модели 7104L 4 911908-2
41 Болт с шестигранной гол. M5X16 3 921222-8
42 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 3 931202-6
69 DISC 1 341745-4
70 Пружинный штифт 6-24 2030 2 951213-5
71 CHAIN BAR HOLDER(new) 1 310569-9
71 деталь(верс1) 1 311528-6
72 SPRING PIN 5-40 1 951178-1
73 комплектующие и аксессуары 1 A-16570
74 деталь 1 325330-1
75 деталь 1 133571-3
76 Подшипник 1008LL 1 211076-4
77 Зубчатая контровочная шайба 6 1 943152-3
78 Винт+ с потайной головкойM6X12 1 251258-6
79 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
80 Пыльник 12 1 213102-5
81 Крыльчатка 92 SR2100/4157КВ 1 241513-4
82 Pотор в сборе 220V 1 514613-6
83 Пыльник 10 1 213051-6
84 Подшипник 10/30 1 211066-7
86 Cтатор в сборе 220V 1 524568-7
87 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
88 PAN HEAD SCREW M5X75 2 911300-2
89 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
90 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
91 Шестигранная гайка M10 1 931502-4
92 SPRING WASHER 10 1 942253-4
93 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 1 941252-3
94 Kольцо 15 1 257017-6
95 Звездочка 4 1 221501-7
96 Подшипник 6304LLB 1 211311-0
97 Шпиндель 1 321373-1
98 Косозубая шестерня 47 1 221671-2
99 Плоская шайба 10 1 253197-6
100 Игольчатый подшипник 1015 1 212066-0
3 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
8 GRIP HOLDER R 1 341570-3
10 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 2 911206-4
11 деталь 1 181298-9
144 деталь 1 181298-9
400 Барашковая гайка M8 1 934401-9
401 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
402 деталь 1 123028-2
403 HEX. BOLT M8X25 1 921445-8
404 деталь 1 182229-1
405 Выпускная труба 1 242012-9
406 Гаечный ключ 13-17 для 5500S 1 781204-0
Rambler's Top100