Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 8015D (Макита 8015D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HOUSING SET 1 182488-7
2 Выключатель C3BH для 8015D 1 531052-5
3 Резиновый наконечник 17 1 286225-2
4 Двигатель 10.8V 1 629571-4
5 Резиновый наконечник 34 1 286220-2
6 Кольцо переключения 8015D 1 414483-2
7 Конич. компресс. пружина 21-29 1 231937-2
8 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ 1 961060-6
9 Подшипник 6904LLU 1 211323-3
10 О-кольцо 10 резиновое 1 213064-7
11 Шпонка 4 8015D 2 322310-8
12 Гильза цилиндра 1 322184-7
13 Шпонка4 8015D.8419B.DA3010F/11 1 254201-4
14 О-кольцо 10 резиновое 1 213063-9
15 О-кольцо 10 резиновое 1 213063-9
16 Боек для HR2000/8015D 1 321913-5
17 Резиновое кольцо 17 на HR2400/ 1 262038-5
18 Ловитель для 8015D 1 322214-4
19 Kольцо 13.5 1 257152-0
20 Кольцевая пружина 18 8015D 1 231944-5
21 Ударник для 8015D/HR2000 1 321911-9
22 О-кольцо 16 резиновое HR2400/ 1 213214-4
23 Сальник 28 8015D/HR2000/HR2400 1 213418-8
24 Выключатель C3BC для 8015D 1 531054-1
25 Пластина 1 414164-8
26 Контактные пластины к 8015D 2 654083-8
27 Прямозубая шестерня 53 1 221976-0
28 Стопорное кольцо S-25 KP312S/ 1 961105-0
29 Подшипник скольжения 25 1 214355-9
30 О-кольцо 16 резиновое HR2400/ 1 213214-4
31 Шпилька 5 1 256123-4
32 Поршень 1 321483-4
33 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
34 Шатун 8015D/HR1800 1 321489-2
35 Кривошип 1 322183-9
36 Сегментная шпонка 3 1 254031-3
37 Подшипник HR2010 1 211204-1
38 Прямозубая-конич. шестерня 21 1 221383-7
39 Подшипник 626 1 211019-6
40 Прямозубая-конич. шестерня 21 1 221383-7
41 Kольцо 10 1 257151-2
42 Подшипник 6000 1 211064-1
43 Сегментная шпонка 3 1 254031-3
44 Прямозубая шестерня 12 1 221977-8
45 Сегментная шпонка 3 1 254031-3
46 Прямозубая шестерня 54 1 221978-6
47 Подшипник 626 1 211019-6
50 Болт-барашек M8X40(new) 1 251881-7
50 Ручка-регулятор 40 8015D(верс1) 1 271284-9
51 NAME PLATE 8015D 1 856167-0
52 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 12 911253-5
53 Винт M5X55 к 5705R/5703R/9741/ 2 911278-9
54 Установочная пластина 8015D 1 168202-5
55 Bтулка 5 для 8015D 1 257622-9
56 HOUSING SET 1 182488-7
57 комплектующие и аксессуары 1 191592-1
48 Маркировочная табличка 1 818057-5
400 Смазка для буров 100 грамм(верс1) 1 181573-3
401 DEPTH GAUGE COMPLETE 1 158031-4
402 Кожух пылевой для буров 8-12мм 1 421342-3
403 Металлический чемодан 1 182037-0
Rambler's Top100