Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2414K (Макита 2414K)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X25 1 911148-2
2 Винт M4X25 1 911148-2
3 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 2 911273-9
4 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 1 911253-5
5 Винт M4X25 1 911148-2
6 Рукоятка в сборе к 2412N(new) 1 182751-8
6 HANDLE SET(верс1) 1 181149-6
7 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 265995-6
7 Винт M4X18 к 1911B(верс1) 2 911133-5
8 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
8 Держатель кабеля для BO4550/(верс1) 1 687001-1
9 Усилитель кабеля 12-200 1 682507-4
10 Кабель резиновый 1.00-3-2.5 1 665231-4
11 PAN HEAD SCREW M6X20 1 911334-5
12 Крючок для 2412N/2414/LC1230/ 1 322049-3
13 Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/ 1 924206-5
14 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
15 Стопорная пластина 2412N/14K 1 341395-5
16 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
17 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
18 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
19 Плоская шайба 6 1 253011-6
20 Цепь 1 282013-5
21 Болт с шестигранной гол. M6X18 1 265380-3
22 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
23 NAME PLATE 2414K 1 857005-9
24 Задняя крышка корпуса двигател 1 284010-7
25 Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/ 1 651018-0
26 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 2 911211-1
27 Фильтр помех 2414K 1 645182-7
28 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
29 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
30 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
31 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
32 Корпус двигателя для 2414K 1 156446-9
33 Изоляционная шайба 2 681002-1
34 Защита статора на 2412N/2414/К 1 343299-7
35 Подшипник 10/30 1 211066-7
36 Пыльник 10 1 213051-6
37 Cтатор в сборе 220V 1 524878-2
38 Винт M5X85 2 911938-3
39 Pотор в сборе 220V 1 514918-4
40 Крыльчатка 92 для 2412N/2414NB 1 241515-0
41 Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/ 1 213202-1
42 Подшипник 15/35 1 211206-7
43 Защитный кожух для 2414K 1 168128-1
44 Шпиндель к 2412N/2414 1 325517-5
45 Сегментная шпонка 5 1 254032-1
46 Подшипник 6204LLB 1 211306-3
48 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
49 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
50 Упор для 2412N/2414/2414K 1 325518-3
51 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
52 Корпус редуктора 1 157331-9
53 Подшипник 10/26 1 211061-7
54 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ 1 961060-6
55 Косозубая шестерня 41 1 221774-2
56 Корпус подшипника 2414/N/К 1 157026-4
57 Плоская шайба 20 2412N/3414K 1 253755-8
58 Винт M5X55 4 911276-3
59 Внутренний фланец 120 к 2414K 1 224141-0
60 Кольцо 20 для 2412N/2414/4110C 1 257054-0
61 Наружный фланец 120 1 224142-8
62 Болт с шестигранной гол.M10X25 1 251680-7
103 Рукоятка в сборе к 2412N(new) 1 182751-8
103 HANDLE SET(верс1) 1 181149-6
106 О-кольцо 16 резиновое 2414/12N 1 213218-6
105 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
1001 Торцовый ключ 17 1 782210-8
1002 CUT-OFF WHEEL 355-NO.10 1 792189-5
5005 COIL BOX 1 345162-0
5009 Заглушка для 2414K(new) 2 416771-3
5009 PLUG(верс1) 2 421163-3
5013 деталь 1 646329-6
5014 Губчатая прокладка к HR5000K/ 1 685722-9
5018 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 2 911121-2
5019 Винт M4X25 1 911148-2
Rambler's Top100