Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 8406 (Макита 8406)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Патрон ключевой 13 мм 1/2 1 192877-8
3 Шпиндель к 8406 1 322340-9
4 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
5 Стопорное кольцо R-37 к 8406 1 962155-8
6 деталь 1 423040-5
7 Фиксатор подшипника 22-33 8406 1 285819-0
8 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
9 Кольцо переключения к 8406 1 314101-1
10 Наковальня A 8406 1 223124-7
11 Наковальня B 8406 1 223125-5
12 Винт M5X75 2 911296-7
13 Корпус редуктора в сборе 8406 1 159151-7
14 Ограничитель крутящего момента 1 150178-0
15 Крышка корпуса редуктора 8406 1 159152-5
16 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
17 Шестерни в сборе 19-46 1 226095-7
18 NAME PLATE 8406 1 856580-2
19 Подшипник 608LLB 1 211031-6
20 Винт M5X50 для 6802BV/JN3200/ 2 911271-3
21 Компрессионная пружина 3 1 231386-3
22 Стальной шарик 4.8 1 216002-8
23 Рычаг переключения для 8406 1 168272-4
24 Винт (+) М5 1 251283-7
25 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
26 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
27 Боковая ручка 32 1 273472-4
28 Защита статора на 8406 1 414604-6
29 Cтатор в сборе 220В для 8406 1 522733-2
30 MOTOR HOUSING SET(new) 1 187178-7
30 Корпус двигателя в сборе(верс1) 1 183524-2
31 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
32 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
33 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
34 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
35 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
36 Выключатель SGE106CV-1 на 8406 1 651266-1
37 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
38 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
39 Крышка пылесборника 1 421433-0
40 Угольные щетки СВ-106 1 181410-1
41 Щеткодержатель для HP2000/ 2 643605-9
43 Винт M5X60 2 911285-2
44 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
45 Подшипник 608LLB 1 211031-6
46 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
47 Pотор в сборе 8406 1 516018-6
48 Крыльчатка 62 для 2106/8406 1 241841-7
49 Подшипник 608LLB 1 211031-6
50 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 4 911153-9
51 Крышка рукоятки в сборе к 8406 1 159153-3
52 Крышка корпуса 8406 1 421454-2
1001 Ключ к патрону S13 к DA6300/ 1 763432-9
1002 Патрон 1 410102-8
1003 PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE 1 153603-0
Rambler's Top100