Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 8412D (Макита 8412D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 NAME PLATE 8412D 1 857341-3
2 Корпус 8412D 1 182823-9
3 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/(new) 1 911143-2
3 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/(верс1) 1 911138-5
4 Самонарезающий винт 4X18(new) 8 265995-6
4 Самонарез. винт. фланец PF4X18(верс1) 8 266121-0
5 Защелка аккумулятора к 1050D/ 1 343579-1
6 Выключатель на 8412D(new) 1 192944-9
6 Выключатель C3KL-2(FET) 8412D(верс1) 1 651926-5
7 Рычаг переключения для 6915D/ 1 414740-8
8 Рычаг выключателя 1 415327-9
9 Крышка пылесборника 1 421481-9
10 деталь 1 689027-9
11 Винт M3X10 8412D/6503D/HR160D/ 1 911013-5
12 Винт с плоской головкой M6X22(new) 1 251464-3
12 Винт с плоской головкой M6X22(верс1) 1 251460-1
13 Запирающийся БЗ патрон 13 мм. 1 192284-5
15 Шпиндель к 8412D(new) 1 322713-6
15 SPINDLE(верс1) 1 322621-1
16 Стальной шарик 5.6 1 216011-7
17 Кольцо переключения для 8412D 1 415555-6
18 Пыльник 12 1 213115-6
19 Плоская шайба 17 к 8412D/ 1 267114-0
20 Подшипник 12/28 1 211131-2
21 Стопорная шайба 30 8412D 1 259027-9
22 Пластина кольца измен. момента 2 344140-7
23 Ползун для 8412D 1 344059-0
24 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 1 267113-2
25 Подшипник скольжения 1224 1 216402-2
26 Шайба 12 для модели 8412D 1 267711-2
27 Компрессионная пружина 29 1 233090-0
28 Компрессионная пружина 23 1 233056-0
29 Муфта сцепления 1 223096-6
30 Прямозубая шестерня 55 1 226262-4
31 Подшипник 6001LLB 1 211101-1
32 Наковальня 1 223085-1
33 деталь для модели 8412DW 1 153226-4
34 Стальной шарик 6.4 1 216007-8
35 Плоская пружина 1 232053-3
36 деталь 1 152450-6
37 Пластина 1 344061-3
38 Подшипник скольжения 4 1 214019-5
39 деталь для 8412D/6211D/6311D/ 1 153213-3
40 Плоская шайба 16 1 267098-2
41 Шестерня внутр. зацепления 48 1 226248-8
42 Прямозубая шестерня 15 1 226245-4
43 Прямозубая шестерня 15 1 226245-4
44 Прямозубая шестерня 15 1 226245-4
45 Плоская шайба 18 1 253794-8
46 Двигатель 12V 1 629667-1
47 Губка 20-26 для 8412D 1 413065-7
48 Прямозубая шестерня 9 1 226263-2
49 Шпонка 3 6211D.6311D.8411D/12D 1 254236-5
50 Подшипник 608LLB 1 211031-6
51 Стопорное кольцо E-7 1 961013-5
52 Плоская шайба 8 (M136-94) 1 253777-8
53 Компрессионная пружина 8 1 233104-5
54 Тонкая шайба 8 1 253339-2
55 Прямозубая шестерня 40 1 226247-0
56 Kольцо 12 1 257178-2
57 Прямозубая шестерня 25 1 226261-6
58 Тонкая шайба 8 1 253339-2
59 Компрессионная пружина 8 1 231025-5
60 Плоская шайба 4 к 6950/8412D/ 1 267099-0
61 Плоская шайба 4 1 267111-6
62 Подшипник 694 1 211044-7
63 Корпус 8412D 1 182823-9
64 Винт (+) с потайной гол. M4X12 1 265007-5
65 Упор 6211D/6311D/8411D/8412D 1 343987-6
66 Плоская пружина 1 232053-3
67 Рычаг 6211D/6311D/8411D/8412D 1 415014-0
68 Контактный разъем для 4331D/ 1 643918-8
69 Цилиндрическ. аккумулятор 1202 1 192536-4
14 Кольцевая пружина 6 1 231959-2
1002 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
1003 комплектующие и аксессуары(new) 1 784637-8
1003 Насадка Phillips 45 мм. № 2(верс1) 1 784202-3
1004 PLASTIC CARRYING CASE 1 182821-3
Rambler's Top100