Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2414NB (Макита 2414NB)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила отрезная по металлу Makita 2414 NB Цена: 11 030 руб
НаименованиеКол.Код
1 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
2 Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/ 4 911333-7
3 Фланец 90 1 224299-5
4 Болт с шестигранной гол.M10X25 1 251680-7
5 Защитная пластина 2414B/2414NB 1 168320-9
7 Винт с плоской головкой М6(new) 1 265121-7
7 Винт (+) с плоской головкой М6(верс1) 1 265020-3
8 Рукоятка 2414B/NB. LC1230 1 182628-7
9 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 651922-3
10 Рычаг выключателя 2414B/LC1230 1 152463-7
11 Замок выключателя для 2414NB 1 415366-9
12 Компрессионная пружина 4 1 231397-8
13 Подвесной кронштейн для MT240(new) 1 281216-8
13 Подвесной кронштейн для 2414B/(верс1) 1 281207-9
14 Шпилька 6 MT240(new) 1 268101-2
14 Шпилька 6(верс1) 1 256012-3
15 Кнопочный выключатель 1 417113-4
16 О-кольцо 14 резиновое 1 213162-7
17 Kольцо 17 для 2414NB 1 257185-5
18 Фланец 90 1 224299-5
19 Kольцо 17 для 2414NB 1 257185-5
20 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
21 Защитный кожух к 2414NB 1 165126-6
22 Подшипник(new) 1 211282-1
22 Подшипник 17/40(верс1) 1 211256-2
23 Корпус подшипника для 2414NB/ 1 316527-3
24 Косозубая шестерня 41 1 226415-5
25 Шпиндель для 2414B/2414NB 1 322633-4
26 Подшипник 10/26(new) 1 210067-2
26 Подшипник 6000(верс1) 1 211064-1
27 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 2 911273-9
28 NAME PLATE 2414NB 1 859572-0
29 Винт (+) M5X35 1 911258-5
30 Корпус двигателя 2414B/2414NB 1 159750-5
31 Рукоятка 2414B/NB. LC1230 1 182628-7
32 Cтатор 220В для 2414NB/2414B 1 636008-4
33 Крючок для 2412N/2414/LC1230/ 1 322049-3
34 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
35 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
35 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
36 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
37 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
38 Защита статора к 2414B/2414NB 1 415369-3
39 Подшипник 629(new) 1 210042-8
39 Подшипник 629LLB(верс1) 1 211056-0
40 Пыленепроницаемая прокладка(new) 1 681666-1
40 Изоляционная шайба для 2414B/(верс1) 1 681633-6
41 ARMATURE ASS'Y 220V(new) 1 510240-7
41 Pотор в сборе для 2414NB/2414B(верс1) 1 516563-1
42 Крыльчатка 92 для 2412N/2414NB 1 241515-0
43 Шайба 15 для 2414NB/LS1230/ 1 267714-6
44 Подшипник 15/30 1 211228-7
45 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
46 Упор для модели 2414B/2414NB 1 322665-1
47 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
48 Корпус редуктора в сб. 2414NB 1 150916-0
49 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 1 951163-4
50 Рукоятка 120 для 2412NB/2414/ 1 272021-4
51 Зажимной винт для 2412N/2414/ 1 322239-8
52 Пружинный штифт 3-18 к 2412N/ 1 951066-2
55 Цепь для LC1230/2414B/2414NB 1 282016-9
56 Зажимная гайка к 2412N/2414B/ 1 322209-7
57 Направляющая винта для 2414NB/ 1 311949-2
58 Винт M8X30 к LC1230/2414B/ 2 911451-1
59 Болт с шестигранной гол.M10X25 2 265201-9
60 Направляющая пластина 2414NB/ 1 344087-5
61 Самонар. винт. фланец PT M5X75 2 266059-9
62 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 4 911273-9
63 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
64 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
65 Компрессионная пружина 45 1 233113-4
66 Держатель пружины 2414B/LS1230 1 165066-8
67 Болт с шестигранной гол. M10 1 265407-9
68 Шестигр.стопорная гайка М10-17 1 252130-5
69 Тарельчатая шайба 10 к 2414NB/ 1 267713-8
70 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/(new) 1 331428-4
70 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/(верс1) 1 331428-4
71 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
72 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
73 Болт с внутр.шестигран. M6X12 1 922312-0
74 Защита от искрения для 2414NB 1 344712-8
75 Винт M6X10 к 2414NB/2414B 1 911308-6
76 Опора для 2414NB/2414B 4 421487-7
77 Тарельчатая шайба 10 к 2414NB/ 1 267713-8
78 Болт с шестигран.голов.M10X130 1 265406-1
79 Основание для 2414NB 1 165341-2
80 Плоская шайба 8 1 253731-2
81 Винт M18 к модели 2414B/2414NB 1 321680-2
82 Плоская шайба 8 1 253731-2
83 Зажимная пластина для 2414NB/ 1 342679-4
84 Плоская шайба 8 1 253752-4
85 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 1 942201-3
86 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 931402-8
87 Волновая шайба 6 1 253903-9
1001 Торцовый ключ 17 1 782210-8
1002 CUT-OFF WHEEL 355-NO.10 1 792189-5
1003 14CUT-OFF WHEEL 5PCS 1 B-19881-5
5001 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
5003 Фильтр MHW710 1 688131-1
5004 Заглушка для 2414NB/2414B 2 415661-7
5009 UNDER COVER 1 345292-7
5010 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265985-9
5011 Болт-барашек M6X10 1 924306-1
Rambler's Top100