Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 8419B (Макита 8419B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Патрон ключевой 13 мм 1/2 1 192877-8
3 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
4 Пыльник 20 1 213301-9
5 Шпиндель к 8419B 1 325501-0
6 Шпонка4 8015D.8419B.DA3010F/11 1 254201-4
7 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
8 Наковальня 1 223023-3
9 Кольцо переключения к 8419B 1 314098-4
10 О-кольцо 34 резиновое 1 213458-6
11 Наковальня 1 223024-1
12 Игольчатый подшипник 810 1 212003-4
13 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
14 Шестерни в сборе 13-41 1 226026-6
15 Подшипник 608LLB 1 211031-6
16 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
17 Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/ 4 911261-6
18 Корпус редуктора 1 156445-1
19 Плоская шайба 12 9565/BO6040/ 1 253084-9
20 Прямозубая шестерня 38 1 221236-0
21 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
22 Тонкая шайба 10 1 253311-4
23 Компрессионная пружина 11 1 231131-6
24 Крышка корпуса редуктора 8419B 1 156330-8
25 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
26 Подшипник 608LLB 1 211031-6
27 Пыльник 8 1 213002-9
28 Угольные щетки СВ-51 1 181021-2
29 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
30 NAME PLATE 8419B 1 811806-9
31 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
32 Cтатор в сбоpe для 63004/8419B 1 528715-2
33 PAN HEAD SCREW M5X50 2 911275-5
34 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
35 Изоляционная шайба для 1125/(new) 1 681613-2
35 Изоляционная шайба для 1125(верс1) 1 681603-5
36 Pотор в сборе 220В для 8419B 1 512335-2
37 Крыльчатка 68 для 8419B 1 241302-7
38 Защита статора 6300L/63004/ 1 411234-4
39 Подшипник 608LLB 1 211031-6
40 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
41 Корпус двигателя 6300L/63004/ 1 159087-0
42 Выключатель SGEL215C для 2106/ 1 651225-5
43 Диод S3V60ZM-H 1 631011-0
46 Крышка рукоятки 1 414522-8
47 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 4 911153-9
48 Выключатель SS106A к BO4550/ 1 651600-5
49 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
50 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
51 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
52 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
54 GASKET 1 424726-4
400 Ограничитель уровня глубины 1 321059-7
401 Болт-барашек M5X15 к LS1440/ 1 924216-2
402 Болт с квадр.подголовком M8X35 1 251982-1
403 Ремень для 8419B 1 341643-2
404 Основание бок.ручки 8419B 1 315261-2
406 Боковая ручка 37 HR1800/8419В 1 273479-0
407 Ключ к патрону S13 к DA6300/(new) 1 763432-9
407 Ключ к патрону S13 к DA6300(верс1) 1 763411-7
410 PLASTIC CARRYING CASE(new) 1 824608-4
410 Металлический чемодан(верс1) 1 182617-2
Rambler's Top100