Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 8419B2 (Макита 8419B2)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Патрон ключевой 13 мм 1/2 1 192877-8
2 Шпиндель к 8419B2 1 325551-5
3 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
4 Пыльник 20 1 213301-9
5 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
6 Кольцо переключения HP2010N/ 1 323679-3
7 О-кольцо 34 резиновое 1 213458-6
8 Наковальня 1 223029-1
9 Наковальня 1 223030-6
10 Корпус редуктора для 8419B2(new) 1 159690-7
10 Корпус редуктора(верс1) 1 156440-1
11 Плоская шайба 13 1 253798-0
12 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 1 961016-9
13 Шестерни в сборе 39-49 1 226038-9
14 Подшипник 627LLB(new) 1 210025-8
14 Подшипник 627LLB(верс1) 1 211026-9
15 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
16 Шестерни в сборе 9-19-41 1 226039-7
17 Подшипник 627LLB(new) 1 210025-8
17 Подшипник 627LLB(верс1) 1 211026-9
18 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
19 Крышка корпуса редуктора 1 156441-9
20 деталь 1 152135-4
21 Компрессионная пружина 5 1 231249-3
22 Рычаг переключения HP2010N/ 1 411475-2
23 Винт (+) М4(new) 1 265029-5
23 Винт (+) М4(верс1) 1 251429-5
24 Подшипник 807LLB 1 211043-9
25 Пыльник 8 1 213002-9
26 Крыльчатка 58 для M801 1 241325-5
27 Pотор в сборе 220В для 8419B2 1 515098-9
28 Винт M4x55 к 6802BV/HP2010N/ 2 911185-6
29 Защита статора на 8419B2 1 411456-6
30 Cтатор в сбоpe 220V(new) 1 528160-1
30 FIELD ASSY 220V(верс1) 1 528161-9
31 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
32 Подшипник 627LB 1 211028-5
33 Резиновая шпилька 4 1 263013-4
34 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
35 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
36 NAME PLATE 8419B-2 1 815090-8
37 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 3 931102-0
38 Корпус двигателя для 8419B2 1 156953-2
39 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 4 911268-2
40 Угольные щетки СВ-55 1 181026-2
41 Выключатель SGEL215C для 2106/(new) 1 651225-5
41 Выключатель C2M-A1T к JN3200/(верс1) 1 651235-2
42 Щеткодержатель 5-8 2 643551-6
43 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
44 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
45 Крышка рукоятки 1 411455-8
47 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
48 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
49 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
50 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
51 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
52 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
400 Боковая ручка 1 273627-1
401 Ограничитель уровня глубины 1 321059-7
402 Болт-барашек M5X20 1 924226-9
406 Ключ к патрону S13 к DA6300/ 1 763432-9
407 Патрон 1 410102-8
411 Гайка M8 1 252635-5
412 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 1 941202-8
413 Болт с шестигранной гол. M8X50 1 921472-5
902 PLASTIC CARRYING CASE(new) 1 824608-4
902 Металлический чемодан(верс1) 1 182617-2
Rambler's Top100