Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9005B (Макита 9005B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/ 4 911241-2
3 Корпус редуктора в сб. PC1100/(new) 1 159710-7
3 Корпус редуктора в сб. PC1100(верс1) 1 156735-2
7 Коническая пара PC1100/9005В(new) 1 187603-8
7 Коническая пара PC1100/9005В(верс1) 1 181737-9
8 Подшипник 6000DDW/(new) 1 211088-7
8 Подшипник 10/26(верс1) 1 211061-7
9 Пластина 1 341681-4
10 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
11 Крыльчатка 70 для GA5000/9005B 1 241517-6
12 Pотор в сборе для PC1100/9005B 1 516093-2
13 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
14 Подшипник 608DDW(new) 1 210005-4
14 Подшипник 608LB(верс1) 1 211033-2
15 Cтатор в сборе 220В для 9005B 1 522673-4
16 Ремешок для 4110C/9077/9402/ 1 687010-0
17 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
18 Винт M5X65 для 1002BA/2400B/ 2 911290-9
19 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
20 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
21 Коническая пара PC1100/9005В(new) 1 187603-8
21 Коническая пара PC1100/9005В(верс1) 1 181737-9
22 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
23 Подшипник 12/32(new) 1 211129-9
23 Подшипник 6201LLB(верс1) 1 211106-1
24 Плоская шайба 22 для HK1820(new) 1 267126-3
24 Плоская шайба 21(верс1) 1 253824-5
25 Фетровое кольцо 20 1 443051-4
26 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
27 Шпиндель к 9005B/GA5000 1 321341-4
28 Винт (+) M5X16 1 251259-4
30 Корпус подшипника для 9005B 1 315282-4
31 Болт M4X14 с внутр.шестигран.(new) 4 266148-0
31 Самонарезающий винт CT4X16(верс2) 4 266034-5
31 Винт M4X14 для 9522NB/1100/(верс1) 4 911121-2
32 Кожух диска 125 в сборе 1 134440-1
33 Внутренний фланец(new) 1 224415-9
33 Внутренний фланец 42(верс1) 1 224298-7
34 Гайка прижимная 14-45(new) 1 224554-5
34 Гайка прижимная 14-45(верс1) 1 224543-0
36 9005B NAME PLATE(new) 1 850R04-8
36 NAME PLATE 9005B(верс1) 1 854116-1
37 Корпус двигателя JN3200/9005B/ 1 156734-4
38 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
39 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
40 Выключатель C3D-15AS к 9005B/ 1 651128-3
41 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
42 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 2 911248-8
43 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 3 911143-2
44 Рукоятка в сборе к 9005В(new) 1 182853-0
44 Рукоятка в сборе к 9005В(верс2) 1 182853-0
44 Рукоятка в сборе к 9005B(верс1) 1 182418-8
45 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
46 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 265995-6
46 Самонарезающий винт 4X18(верс1) 2 265941-9
47 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
47 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
48 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
49 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
50 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 2 911248-8
51 Защита статора к JN3200/9005B/ 1 411876-4
52 Рукоятка в сборе к 9005В(new) 1 182853-0
52 Рукоятка в сборе к 9005В(верс2) 1 182853-0
52 Рукоятка в сборе к 9005B(верс1) 1 182418-8
2 Опора корпуса редуктора 1 341680-6
400 Боковая ручка 36 1 152492-0
401 DEPRESSED CENTER WHEEL 125-24 1 794046-3
402 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
903 Держатель кабеля для 6905H/ 1 687051-6
904 Этикетка с эмблемой Макита 1 819001-5
Rambler's Top100