Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2702 (Макита 2702)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 деталь 1 344536-2
2 Винт M5X12 для LS1013/1805B/(new) 1 911213-7
2 Винт M5X10(верс1) 1 911208-0
3 Держатель стрежня к 2702/2704 2 416340-0
4 Самонарезающий винт CT4X25 4 266040-0
5 Пильная шина для 2702 2 323736-7
6 Корпус редуктора в сборе 2702 1 159999-7
7 Защитная пластина для 2702 1 168314-4
8 Болт+ с шестигранной гол.M6X16 2 265391-8
9 деталь 1 165206-8
10 Винт M6X60 для LS1030/LS1040/ 4 911383-2
11 Пластина крепления кожуха 1 344545-1
12 Болт с шестигранной гол. M8X20 2 921431-9
13 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
14 Держатель кабеля для 2702 1 687054-0
15 Крышка корпуса 1 416341-8
16 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
17 Самонарезающий винт CT4X25 4 266040-0
18 Держатель стрежня к 2702/2704 2 416340-0
19 Самонарезающий винт CT4X25 2 266040-0
20 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 1 961016-9
21 Игольчатый подшипник 1210 1 212121-8
22 Косозубая шестерня 42 1 226499-3
23 Плоская шайба 17 1 267176-8
24 Плоская шайба 34 1 267170-0
25 Подшипник 17/40 1 211256-2
26 Корпус подшипника к 2702/2704 1 316933-2
27 Шпиндель в сборе к 2702 1 153264-6
28 Фланец 53 1 224333-1
30 Наружный фланец 53 1 224347-0
31 Шестигр. гайка M12-19 1 252155-9
32 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 4 911233-1
33 Шпилька для модели 2702/2704 1 322968-3
34 Держатель стержня к 2702/2704 1 416339-5
35 Плоская шайба 12 к 2704 1 941302-4
36 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 1 951116-3
37 Конич. прямозуб. шестерня 2704 1 226747-0
38 Плоская шайба 10 1 253024-7
39 Компрессионная пружина 14 1 231315-6
40 Фиксатор вала 1 322967-5
41 Болт шестигранный M5X25 1 922243-3
42 Рычаг 90 2702 1 272237-1
43 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
44 Плоская шайба 12 1 253143-9
45 О-кольцо 12 резиновое 2702 1 213107-5
46 Подшипник скольжения 12 1 214114-1
47 деталь 1 344544-3
48 Указатель 1 344543-5
49 Болт с внутр.шестигран. М4Х6 1 922103-9
50 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 1 951116-3
51 Винт M5X14 1 911218-7
52 Шпилька 8 для 2702 1 268031-7
53 Ручка-регулятор 20 1 271408-7
54 Рукоятка 120 для модели 2702 1 271071-6
55 Штифт ручки 1 323735-9
56 деталь 1 344581-7
57 Рукоятка 100 для модели 2702 1 271070-8
58 Конич. прямозуб. шестерня 2704 1 226747-0
59 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 1 951116-3
60 Плоская шайба 12 к 2704 1 941302-4
61 Шестигранная гайка M10 1 931502-4
62 О-кольцо 30 резиновое 1 213423-5
63 Плоская шайба 26 1 253792-2
64 Подшипник 15/35 1 211206-7
65 Плоская шайба 15 1 253147-1
66 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
67 Pотор в сборе для модели 2702 1 516763-3
68 Изоляционная шайба для LS1040/ 1 681640-9
69 Подшипник 10/26 1 211061-7
70 Защита статора на 2702 1 416331-1
71 Самонарез. винт. фланец PT5X65 2 266029-8
72 Cтатор в сбоpe для 2702/2704 1 599511-5
73 Корпус двигателя в сборе 2702 1 159998-9
74 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
75 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
122 Плоская шайба 12 1 253052-2
1001 Линейка в сборе 1 122556-4
1002 Гаечный ключ 19 для 2702 1 781027-6
1003 Гаечный ключ 13-22 для 2702 1 782021-1
1004 комплектующие и аксессуары 1 783009-4
1005 Пил.диск 210x30/25x1.9x18T дер 1 A-81767
1006 Направляющая пластина 2702 1 163024-8
1007 Ручка-регулятор 32 2702/2708 1 271401-1
1008 Плоская шайба 6 1 253047-5
1009 деталь 1 122555-6
5002 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
5004 Kольцо 16 для 2702/LS1013/1040 1 257137-6
5006 STAND SET(new) 1 193920-6
5006 STAND SET(верс1) 1 192680-7
5007 Рычаг выключателя 1 416338-7
5012 Винт M4X16 2 911128-8
Rambler's Top100