Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 24:00
Сб,Вс: 17:00-23:30

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Магазин работает в режиме приёма заказов на Доставку и Отправку c 10-00 до 18-00 Ежедневно

Запчасти для Makita 2702 (Макита 2702) | 2 страница

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2702 (Макита 2702) | 2 страница

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
76 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
77 Пылезащита статора 1 416439-1
78 Каркас для 2705(new) 1 318253-0
78 Каркас(верс3) 1 317880-0
78 FRAME(верс2) 1 317382-6
78 FRAME(верс1) 1 316931-6
79 деталь 1 344519-2
80 Самонарез винт зажимной CT5X12 4 266035-3
81 деталь 2 344529-9
82 Винт (+) M4X10 1 251308-7
83 Держатель кабеля для 2702 1 687049-3
84 Винт M5X12 для LS1013/1805B/(new) 2 911213-7
84 Винт M5X10(верс1) 2 911208-0
85 Зубчатая рейка для 2702/2704 1 416333-7
86 Пластина 2704(new) 1 345628-0
86 Пластина(верс1) 1 344518-4
87 Винт M6X16 2 911323-0
88 Регулировочный винт(new) 1 318020-3
88 деталь(верс1) 1 317010-3
89 Болт с шестигранной гол. M6X20 2 265460-5
90 Плоская пружина 2 232174-1
91 деталь 2 416332-9
92 Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/ 4 911333-7
95 POWER SUPPLY CORD #18-5-0.86 1 664091-1
96 Держатель кабеля для 2702 1 687054-0
97 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
98 Корпус выключателя для 2702 1 416337-9
99 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
100 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
101 Основание для выключателя 1 416336-1
102 Выключатель 2BSO-7 для 2702 1 651962-1
105 Самонарез. винт. фланец PT4X60 3 266052-3
122 Плоская шайба 12 1 253052-2
1001 Линейка в сборе 1 122556-4
1002 Гаечный ключ 19 для 2702 1 781027-6
1003 Гаечный ключ 13-22 для 2702 1 782021-1
1004 комплектующие и аксессуары 1 783009-4
1005 Пил.диск 210x30/25x1.9x18T дер 1 A-81767
1006 Направляющая пластина 2702 1 163024-8
1007 Ручка-регулятор 32 2702/2708 1 271401-1
1008 Плоская шайба 6 1 253047-5
1009 деталь 1 122555-6
5002 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
5004 Kольцо 16 для 2702/LS1013/1040 1 257137-6
5006 STAND SET(new) 1 193920-6
5006 STAND SET(верс1) 1 192680-7
5007 Рычаг выключателя 1 416338-7
5012 Винт M4X16 2 911128-8
Rambler's Top100