Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9027 (Макита 9027)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9027 (Макита 9027)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Подшипник 6200DDW/1211087-9
2Изоляционная шайба для 9069S/1681630-2
3Cтатор в сборе для 9027/9029S/(new)1526013-8
3Cтатор 220V(верс1)1636003-4
4Защита статора для 9027/9029/(new)1415647-1
4Защита статора для 9027/9029(верс1)1414989-0
5Pотор в сб. К 9027/9027S/9029/(new)1516593-2
5Pотор в сб. к 9029S/9029/9027/(верс3)1516658-0
5Pотор в сб. К 9027/9027S/9029/(верс2)1516593-2
5Pотор в сб. К 9027/9027S/9029(верс1)1B33704
6Крыльчатка 80 9029/9027/90371241859-8
7Фиксатор подшипника 57 к 9027/1285672-4
8Подшипник 12/371211132-0
9Коническая спирал. шестерня 151226701-4
10Стопорное кольцо S-9 к 9069S/1961005-4
11Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/4911263-2
12Опора корпуса редуктора 9029/1421421-7
13Кнопка стопорного штифта 9027/1414990-5
14Компрессионная пружина 121233031-6
15Болт с внутр.шестигран. M5X20(new)1266464-0
15Болт с внутр.шестигран. M5X20(верс1)1265977-8
16Шпилька 61256431-3
17Боковая ручка 361152492-0
18Болт M5X10 к 9027S/9029S/9047/1265976-0
19Стопорное кольцо S-17 к 9029/1961057-5
20Спирально-конич. шестерня 501221389-5
21Стопорное кольцо R-40 к 9069S/1962157-4
22Подшипник 17/40 GA90301211278-2
23Корпус подшипника к 9027/9029/1316399-6
24Шпиндель для 9027/9027S/9029/1322512-6
25Винт M8X301251383-3
26Кожух диска 9027/9027F1165045-6
27Внутренний фланец(new)1224415-9
27Суперфланец(верс1)1122444-5
28Гайка прижим. безключ. для УШМ(new)1192567-3
28Гайка прижимная 14-45(верс1)1224543-0
29Сегментная шпонка 41254001-2
30Винт M5X16 для HR5001C/2030/4911223-4
31Корпус редуктора 9027/S/9029/S1159469-6
32Корпус мотора 9027/S/9029/S(new)1182815-8
32Корпус двигателя в сборе 9027/(верс3)1125036-9
32Корпус двигателя в сборе 9027/(верс2)1125036-9
32Корпус мотора 9027/S/9029/S(верс1)1125029-6
33NAME PLATE 90271857202-7
34Ремешок для 4110C/9077/9402/1687010-0
35Винт M5X70 для 9217SPC/9027S/2911691-1
36Рукоятка 9027/S.29/S.37/S(new)1182824-7
36Рукоятка 9027/S.29/S.37/S(верс2)1182607-5
36HANDLE SET(верс1)1182563-9
37Винт M6X851265016-4
38Самонарез. винт. фланец 4X25(new)4265999-8
38Винт M4X25(верс1)4911148-2
39Кабель пластиковый 1.00-2-2.51666066-6
40Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/1682503-2
42Зажим кабеля желтый (ME25)1687063-9
43Самонарезающий винт 4X18(new)2265995-6
43Самонарез. винт. фланец PF4X18(верс1)2266121-0
44Выключатель TG08-1300-011(new)1650100-2
44Выключатель 1267.5102 к 9069/(верс1)1651146-1
45Рукоятка 9027/S.29/S.37/S(new)1182824-7
45Рукоятка 9027/S.29/S.37/S(верс2)1182607-5
45HANDLE SET(верс1)1182563-9
46Фильтр помех к 9067/9027/9079/(new)1645088-9
46Фильтр помех для 9016B/9069S/(верс1)1645214-0
47Угольные щетки CB-204 автооткл1191957-7
48Колпачок щеткодержателя 7-182643700-5
49MAKITA MARK1819095-0
50INDICATION LABEL1818160-2
1001Ключ зажимной гайки MA4151782407-9
1002INDICATION LABEL1818161-0
2004Корпус двигателя в сб. 9027/291134769-5
2006Коническая пара 9027/9027S1182943-9
5005Провод с клеммой оранж 9027/9S1536011-4
5006Провод с клеммой пурп. 9027/9S1536012-2
5007Изол. соединитель для 9029S/(верс1)2654552-9
5009деталь1125052-1
ЗакрытьДоставим сегодня!
Вечерняя доставка с 18-00 до 23-30
Rambler's Top100