Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9030 (Макита 9030)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт-барашек M5X15 к LS1440/ 1 924216-2
2 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
3 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
4 Стальная пластина к 9030/9031 1 342152-4
5 Корпус редуктора к 9030 1 157858-9
6 Барашковая гайка M16 1 252605-4
7 Плоская шайба 12 1 253052-2
8 Компрессионная пружина 13 1 231056-4
9 Боковая ручка 36(new) 1 152490-4
9 Боковая ручка 32 для 9030(верс1) 1 273401-7
10 Шестигр. гайка M8-17 1 252026-0
11 Волновая шайба 12 2 253904-7
12 Рукоятка для 9030 1 164298-4
13 деталь для модели 9030 1 154231-4
14 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 1 951116-3
15 Шайба 12 1 261015-4
16 Плоская шайба 12 1 253052-2
17 Шкив 30-25 1 222019-1
18 Игольчатый подшипник 1212 1 212104-8
19 Плоская шайба 12 1 253052-2
20 Шайба 12 1 261015-4
21 Штифт ролика к 9030 1 325078-5
23 Винт (+) М4Х10 1 251287-9
24 Шайба Гровера 4 к 9030/6912D 1 942051-6
25 деталь 1 343065-2
26 Шкив ремня 33-64 1 222018-3
27 Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/ 4 911116-5
28 Фиксатор подшипника 48 к 9030 1 285623-7
29 Подшипник 6004LB 1 211303-9
30 Косозубая шестерня 45 1 221095-2
31 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
32 Шпилька 4.5 1 256009-2
33 деталь 1 323224-4
34 Игольчатый подшипник 810 1 212004-2
35 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
36 NAME PLATE 9030 1 811647-3
37 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
38 Угольные щетки СВ-51 1 181021-2
39 PAN HEAD SCREW M4X30 3 911159-7
40 Cтатор в сбоpe 9030 1 528646-5
41 Подшипник 627LB 1 211028-5
42 Плоская шайба 7 1 253058-0
43 Pотор в сборе 9030 1 511105-6
44 FAN 62 1 241031-2
45 Подшипник 608DDW 1 210005-4
46 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
47 Винт M4X45 6510B2/6510PB/9030 2 911175-9
48 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
49 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 3 931102-0
50 Крышка ручки для 9030 1 411003-3
51 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
52 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
53 POWER SUPPLY CORD 1.00-2-2.5 1 665016-8
54 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
55 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
56 Выключатель SGEL206C для 9036/ 1 651232-8
57 Корпус двигателя для 9030 1 156231-0
58 Винт M4X25 3 911148-2
59 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/ 1 941052-1
400 ABRASIVE BELT SET 30X533 1 794013-8
Rambler's Top100