Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9032 (Макита 9032)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Корпус для модели 9032 1 317523-4
2 Самонарез. винт. фланец 4X25 3 265999-8
3 Крышка шкива в сборе для 9032 1 153308-2
4 Kольцо 9 для 9032 1 257249-5
5 Плоская шайба 5 1 253807-5
6 Болт с шестигранной гол. M5X13 1 265494-8
7 Рычаг 40 для 3901/9032/5621RD/ 1 272229-0
8 Стопорное кольцо E-8 к 9032/ 1 961014-3
9 Винт (+) M4X20 1 265090-2
10 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/ 1 941052-1
11 Винт-барашек M5X13 для 9032 1 265751-4
12 Плоская шайба 5 1 253807-5
13 Крышка маслянного канала 1 421198-4
14 Ведущий ролик для модели 9032 1 317522-6
15 Винт (+) M5X12 1 265092-8
16 Защитный кожух для 9032/LS1440 1 345196-3
17 Самонарез винт зажимной CT4X12 1 266026-4
18 Кулачковый рычаг к модели 9032 1 345197-1
19 Ступенчатый винт M4X11 1 265028-7
20 Компрессионная пружина 10 1 233333-0
21 Корпус натяжителя для 9032 1 317525-0
22 Винт (+) M3X4 1 265040-7
23 Башмак 9 в сборе для 9032 1 153314-7
24 Направляющий ролик 9 для 9032 1 153310-5
25 Компрессионная пружина 6 1 233332-2
26 Натяжитель к 9032 1 153312-1
27 Плоская пружина 1 232185-6
28 Болт с внутр.шестигран. М5Х10 1 922111-0
29 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ 1 911138-5
30 Крышка рукоятки к модели 9032 1 345195-5
31 Винт (+) M3X4 1 265040-7
32 Башмак 9 в сборе для 9032 1 153314-7
33 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
34 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
35 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
36 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
37 Контроллер 1 631677-6
38 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 1 645209-3
39 Выключатель SGEL206C для 9031/ 1 651263-7
40 Крышка рукоятки 1 415635-8
41 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
42 NAME PLATE 9032 1 853483-1
43 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
44 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
45 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
46 Корпус двигателя для 9031/9032 1 159747-4
47 Cтатор в сбоpe 230-240В к 9032 1 599347-2
48 Самонарез. винт. фланец PT4X60 2 266052-3
49 Защита статора на 9031/9032 1 415634-0
50 Подшипник 7/22 1 210023-2
51 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
52 Pотор в сбope для модели 9032 1 517389-4
53 Крыльчатка 60 для 9031/9032 1 241884-9
54 Подшипник 608DDW 1 210005-4
1001 Шлиф. лента 9X533-AA80 1 A-34469
1002 Адаптер 9032- пылесос 1 122652-8
Rambler's Top100