Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9035KB (Макита 9035KB)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X35 к BST221 2 911163-6
2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
3 NAME PLATE 9035KB 1 815014-4
4 Корпус двигателя для 9035KB 1 156362-5
5 Угольные щетки CB-65 1 191628-6
6 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
7 Винт (+) M5X35 4 911258-5
8 Cтатор в сбоpe 220V 1 528299-0
9 PAN HEAD SCREW M5X40 2 911265-8
10 Защита статора на 9035KB 1 411340-5
11 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
12 Подшипник 608LLB 1 211031-6
13 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
14 Изоляционная шайба для 1125/(new) 1 681613-2
14 Изоляционная шайба для 1125(верс1) 1 681603-5
15 Pотор в сборе 220В для 9035KB 1 512359-8
16 Шпилька 4 1 256074-1
17 FAN 62 1 241810-8
18 Сепаратор для 9035KB 1 411337-4
19 Крыльчатка 80 для 9035KB 1 241617-2
20 Пластина крепления 9035KB/ 1 154241-1
21 COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X12 4 912211-4
22 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 2 911106-8
23 Каркас 1 155190-5
24 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 2 911106-8
25 Пластина крепления 9035KB/ 1 154241-1
26 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
27 Волновая шайба 20 для 9403/(new) 1 267715-4
27 Волновая шайба 18(верс1) 1 253946-1
28 Подшипник 629(new) 1 210042-8
28 Подшипник 629LLB(верс1) 1 211056-0
29 Соединительная втулка 9035KB 1 154277-0
30 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 2 931102-0
31 Крышка рукоятки 1 411338-2
32 деталь(new) 1 652191-9
32 деталь(верс2) 1 652191-9
32 SLIDE COVER(верс1) 1 652153-7
34 Выключатель SS203KY-3 /9035KB(new) 1 651656-8
34 Выключатель SS203KY-3 к 9045N/(верс1) 1 651653-4
35 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
36 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
37 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
38 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
39 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
40 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
41 Игольчатый подшипник 609 1 212011-5
42 Косозубая шестерня 24 1 221617-8
43 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
44 Подшипник 629(new) 1 210042-8
44 Подшипник 629LLB(верс1) 1 211056-0
45 Шпиндель 9035KB 1 323640-0
46 Шпилька 4 1 256074-1
47 Шпилька 4 1 256074-1
48 деталь 1 312830-0
49 Подшипник 1710LLB 1 211268-5
50 Резиновая опора 4 421139-0
51 Основание в сборе для 9035KB 1 155173-5
52 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 4 911206-4
400 ABRASIVE PAPER SET 93 1 794028-5
401 Пылесборник PC1100/9035KB(new) 1 123203-0
401 Пылесборник PC1100/9035KB(верс1) 1 122193-4
402 Замок пылесборника для 4105KB/ 1 411301-5
901 SPRING PIN 2-16 1 951013-3
Rambler's Top100