Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!
info@makitapro.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина makitapro.ru на Яндекс.Маркете

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 1051D (Макита 1051D)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 1051D (Макита 1051D)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Метка масштаба 1 816346-2
2 Ручка-регулятор 35 1050D/1051D 1 271312-0
3 Плоская пружина 2 232185-6
4 Пластина кольца измен. момента 1 344710-2
5 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
6 Выпускная труба 1 416787-8
7 Пружинный штифт 3-8 1 951051-5
8 Самонарез. винт. фланец PT4X20 1 266045-0
9 Kольцо 4 1 257215-2
10 Торсионная пружина 10 1 231504-3
11 Крышка барабана 1 344708-9
12 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
13 Пластина крепления барабана 1 165242-4
14 деталь 1 413074-6
15 Выключатель V15-1A6-IN 1050D 1 651942-7
16 Кнопка предохранителя 1 416789-4
17 Компрессионная пружина 4 1 233194-8
18 Контактный разъем для 1050D 1 643909-9
19 Метка названия 1051D 1 852332-9
20 Рычаг выключателя 1 416788-6
21 Двигатель 1 629759-6
22 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
23 Крышка рукоятки 1 417222-9
24 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
26 Основание в сборе для 1051D 1 417221-1
27 Компрессионная пружина 15 1 231356-2
28 Переднее основание корпуса 1 317119-1
29 Болт с шестигранной гол. M6X60 1 921382-6
30 Основание для 1050D/1051D 1 344707-1
31 Потайной винт M4X16 6 912127-3
32 Фиксатор подшипника 6-18 1050D 1 285691-0
33 Подшипник 626LLB 1 211016-2
34 Твердосплавный нож 50 мм. 1 A-85400
35 Набор барабанных пластин(new) 1 187669-8
35 Пластина барабана(верс1) 2 310073-8
36 Болт с внутр.шестигранникM6X18 4 265484-1
37 Винт (+) M4X10 4 265069-3
38 Компрессионная пружина 3 4 231317-2
39 Барабан для модели 1050D 1 161134-5
40 Подшипник 6000DDW 1 211088-7
41 Корпус для 1050D 1 416785-2
42 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
43 Шкив 8-30 к 1050D/1051D 1 222152-9
44 Шестигранная гайка M8 HR5001C 1 931402-8
45 Ремень для 1050D/1051D 1 225082-3
46 Защита статора на 1050D/1050D 1 344711-0
47 Защита ремня для 1050D/1051D 1 416786-0
48 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
49 Плоская шайба 4 к HM1307C 1 941051-3
1001 Пылесборник для 1050D/1051D 1 122469-9
1002 Bинт M5x10 2 251871-0
1003 Плоская шайба 5 2 253807-5
1004 Куб.аккумулятор.1434.14.4 В2.6 1 193101-2
1004 Кубич.аккумулятор. 1422. 14.4В 1 192600-1
1005 Направляющий держатель 1050D 1 344726-7
1006 Параллельный упор 1 344727-5
1007 Крышка аккумулятора для 1050D 1 414938-7
1008 Шестигранный ключ 4 к 4341CT 1 783202-0
1009 Пластиковый футляр для переноски 1 824544-4
5001 Крышка аккумулятора для 1050D 1 414938-7
5002 Кубич.аккумулятор. 1422. 14.4В 1 192600-1
5003 Куб.аккумулятор.1434.14.4 В2.6 1 193101-2
Rambler's Top100