Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2704 (Макита 2704)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Защитный предохранитель 1 122738-8
2 Шпилька 10 1 268135-5
3 Плоская шайба 10 1 253758-2
4 Крышка 1 418910-1
5 Крышка 1 418915-1
6 Предупреждающая табличка 1 817283-3
7 Плоская шайба 10 1 253758-2
8 Стопорное кольцо E-9 к 6222D/ 1 961015-1
9 Шестигр. гайка M6-10 1 252014-7
10 Плоская шайба 6 1 253010-8
11 Bтулка 8 1 257752-6
12 Bтулка 8 1 257752-6
13 Плоская шайба 8 1 253731-2
14 Шпиндель 1 324554-6
15 Рычаг стопора 1 345583-6
16 Пружинный штифт 4-12 2704 1 951104-0
24 Расклинивающий нож 1 345530-7
29 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
30 Крышка корпуса 1 416341-8
31 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
32 Держатель кабеля для 2702 1 687054-0
33 Корпус двигателя в сборе 1 154602-5
34 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
35 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
36 Винт M6X60 для LS1030/LS1040/ 4 911383-2
37 Самонарез. винт. фланец PT5X65 2 266029-8
38 Cтатор в сбоpe для 2702/2704 1 599511-5
39 Защита статора на 2702 1 416331-1
40 Подшипник 15/30 1 211228-7
41 Плоская шайба 15 1 253147-1
42 Ротор в сборе 1 510071-4
43 Изоляционная шайба для LS1040/ 1 681640-9
44 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
45 Плоская шайба 18 1 253198-4
46 Уретановая шайба 18 для 2704 1 261129-9
48 Болт с шестигранной гол. M6X20 2 921331-3
49 Пластина крепления кожуха 2704 1 345525-0
50 Держатель ножа для 2704 1 317871-1
53 Болт с внутр.шестигран. М6Х20 2 922334-0
54 деталь 1 344536-2
55 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 1 911213-7
56 Кожух диска 1 154603-3
57 Пильная шина для 2702 1 323736-7
58 Самонарезающий винт CT4X25 4 266040-0
59 Держатель стрежня к 2702/2704 2 416340-0
60 Самонарезающий винт CT4X25 4 266040-0
61 Держатель стрежня к 2702/2704 2 416340-0
62 Пильная шина для 2702 1 323736-7
63 Подшипник 609LLB 1 211051-0
65 Косозубая шестерня 42 для 2704 1 226602-6
66 Плоская шайба 34 1 267170-0
67 Подшипник 17/40 GA9030 1 211278-2
68 Шпиндель 1 324556-2
69 Корпус подшипника к 2702/2704 1 316933-2
70 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 4 911233-1
71 Шестигранная гайка M10 1 931502-4
72 Самонарезающий винт CT4X25 2 266040-0
73 Шпилька для модели 2702/2704 1 322968-3
74 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 1 961016-9
75 Держатель стержня к 2702/2704 1 416339-5
76 Плоская шайба 12 к 2704 1 941302-4
77 Конич. прямозуб. шестерня 2704 1 226747-0
78 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 1 951116-3
79 Конич. прямозуб. шестерня 2704 1 226747-0
80 Плоская шайба 12 к 2704 1 941302-4
81 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 1 951116-3
82 Соединитель запорного рычага 1 324562-7
83 Плоская шайба 10 2 253024-7
84 Компрессионная пружина 14 1 231315-6
85 Фиксатор вала 1 322967-5
86 Болт с внутр.шестигран. М5Х20 1 922232-8
87 Рычаг 120 для модели 2704 1 272248-6
88 Штифт ручки 1 324563-5
89 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
90 Плоская шайба 12 1 253143-9
91 О-кольцо 12 резиновое 2702 1 213107-5
92 Плоская шайба 12 1 253052-2
93 Подшипник скольжения 12 1 214114-1
94 Шайба 1 345520-0
95 Указатель 1 344543-5
96 Болт с внутр.шестигран. М4Х6 1 922103-9
97 Направляющая шина 60 1 271074-0
98 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 1 911223-4
99 Винт (+) M5 1 251382-5
100 Ручка-регулятор 32 1 271423-1
101 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 1 267010-2
103 Рукоятка 100 для модели 2704 1 271073-2
104 Наружный фланец 53 1 224347-0
105 Шестигр. гайка M12-19 1 252155-9
106 Внутренний фланец 53 1 224401-0
310 Кольцо 16 1 257262-3
64 Шпиндель 1 154595-6
102 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
208 Основание кожуха безопасности 1 125279-3
304 Шарнирная линейка с уровнем 1 122734-6
305 Линейка с уровнем(верс1) 1 122739-6
1001 T.C.T. SAW BLADE 260X30X24T(new) 1 B-17712
1001 T.C.T. SAW BLADE 260X30X24T(верс2) 1 B-04999
1001 T.C.T. SAW BLADE 260X30X24T(верс1) 1 194094-6
1002 Соединительная втулка 2704 1 419093-0
1003 Толкатель заготовки к LH1040/ 1 416772-1
1004 Гаечный ключ 19 1 781038-1
1005 Гаечный ключ 13-22 1 782024-5
1006 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
5001 О-кольцо 4 резиновое HR3000C/ 1 213023-1
Rambler's Top100