Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9045N (Макита 9045N)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
2 NAME PLATE 9045N(new) 1 862422-0
2 Маркировочная табличка 9045N(верс1) 1 815227-7
3 Винт (+) M5X35 4 911258-5
4 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
5 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
6 деталь(new) 1 652191-9
6 деталь(верс2) 1 652191-9
6 SLIDE COVER(верс1) 1 652153-7
8 Выключатель SS203KY-3 /9035KB(new) 1 651656-8
8 Выключатель SS203KY-3 к 9045N/(верс1) 1 651653-4
9 Cтатор в сбоpe для 9045B/9045N 1 528297-4
10 Защита статора на 9045N 1 411628-3
11 деталь для модели 9045N 1 162154-2
12 MOTOR HOUSING(new) 1 154989-5
12 Корпус двигателя для 9045N(верс1) 1 156537-6
13 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
14 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
15 PAN HEAD SCREW M5X40 2 911265-8
16 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
17 Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/ 1 911116-5
18 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
19 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
20 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
21 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
22 Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/ 1 911116-5
23 Упор для модели 9045N 1 163123-6
24 Каркас для 9045N 1 156538-4
25 деталь 1 411624-1
26 Ремень 3-250 к 9045N 1 225049-1
27 Шкив ремня 3-26 1 222072-7
28 Шпиндель к 9045N 1 321114-5
29 Шпонка 4 2012/2012NB/9045N 1 254204-8
30 Стальной обод 2 164496-0
31 Винт M4X25 2 911146-6
32 Резиновая втулка для 9045N 1 421155-2
33 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 2 911158-9
34 Крышка рукоятки 1 411617-8
35 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
36 Противовес для модели 9045N 1 315095-3
37 Основание в сборе на 9045N 1 134645-3
38 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
39 Фиксатор подшипника 40 к 9045N 1 285615-6
40 Потайной винт M4X12 к 6835D/ 2 912117-6
41 Потайной винт M4X10 к RP1110C/ 2 912112-6
42 Выключатель для модели 9045N 2 411625-9
43 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 2 931102-0
44 Подшипник 17/35 1 211275-8
45 Плоская шайба 26 1 253792-2
46 Плоская шайба 7 9035/LS0810/ 1 253930-6
47 Потайной винт М5Х12 к 9045N/ 1 912212-2
48 Фиксатор подшипника 12-33 1 285818-2
49 Подшипник 608LB 1 211033-2
50 Изоляционная шайба для 1125/(new) 1 681613-2
50 Изоляционная шайба для 1125(верс1) 1 681603-5
51 Pотор в сборе 220V 1 512673-2
52 Крыльчатка 70 для 9045N 1 241808-5
53 Подшипник 10/30 1 211066-7
54 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
55 Торсионная пружина 4 2 231534-4
56 Шпилька 4-50 2 256748-4
58 Зажим шлифовальн. бумаги 9045N 2 165007-4
400 ABRASIVE PAPER SET 114X280 1 794196-4
401 Пылесборник для 9045N 1 122339-2
402 Замок пылесборника 1 411626-7
901 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
Rambler's Top100