Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9047 (Макита 9047)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Cтатор в сборе к 9049S/9047S/ 1 526048-9
2 Защита статора к 4112HS/9079F 1 416131-9
3 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
4 Изоляционная шайба для 9069S/ 1 681630-2
5 Pотор в сб. к 9049S/9049/9047/(new) 1 516708-1
5 Pотор в сб. к 9049S/9049/9047/(верс1) 1 516708-1
6 Крыльчатка 80 для HM1242C/9049 1 241908-1
7 Фиксатор подшипника 60 к 9047/ 1 285832-8
8 Подшипник 12/37 1 211132-0
9 Коническая спирал. шестерня 16 1 226737-3
10 Стопорное кольцо S-9 к 9069S/ 1 961005-4
11 Самонарез. винт. фланец 5X35 4 266012-5
12 Кнопка стопорного штифта 1 416132-7
13 Компрессионная пружина 12 1 233031-6
14 Болт M5X25 с внутр.шестигранн. 1 266129-4
15 Шпилька 6 1 256445-2
16 Корпус редуктора в сборе 1 125201-0
17 Боковая ручка 36 1 152539-0
18 Болт M5X10 к 9027S/9029S/9047/ 1 265976-0
19 Гайка M15-23 9047S/49S/57S/59S 1 252425-6
20 Тарельчатая шайба 20 9059S/ 1 232163-6
21 Тарельчатая шайба 20 9059S/ 1 232163-6
22 Контровочная шайба для 9047/ 1 267725-1
23 Коническая спирал. шестерня 53 1 226738-1
24 Плоская шайба 15 к 9057S/9059/ 1 267167-9
25 Стопорное кольцо R-40 к 9069S/ 1 962157-4
26 Подшипник 17/40 GA9030 1 211278-2
27 Корпус подшипника 9057S/9047S/ 1 316855-6
28 Шпиндель для 9047/9049/9059/ 1 322902-3
29 Винт M8X25 1 265050-4
30 Кожух диска 9047/S/57S/67/67S 1 165215-7
31 Суперфланец 1 122444-5
32 Гайка прижимная 14-45 1 224543-0
33 Винт M5x18 к 9069S/9047/9049/ 4 911230-7
34 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
35 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
36 Угольные щетки CB-204 автооткл 1 191957-7
37 NAME PLATE 9047 1 858390-3
38 Рукоятка 9047/S/9049/S/9059/S 1 182842-5
39 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
40 Кабель резиновый 1.5-2-2.5(new) 1 695107-1
40 Кабель резиновый 1.5-2-2.5(верс1) 1 665630-0
41 Держатель кабеля для HR4500C/ 1 687053-2
42 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
43 Самонарез. винт. фланец 4X25 4 265999-8
44 Рукоятка 9047/S/9049/S/9059/S 1 182842-5
45 Выключатель TG08-1300-011(new) 1 650100-2
45 Выключатель 1267.5102 к 9069/(верс1) 1 651146-1
46 Самонарез. винт. фланец PT5X65 2 266029-8
47 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
48 Корпус двигателя в сб. 9059S/ 1 159952-3
49 Фильтр помех к 9047/9049/9059/(new) 1 645140-3
49 Фильтр помех к 9047/9049/9059/(верс1) 1 645216-6
50 Резиновая прокладка для 9049/ 1 442129-0
1001 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
2001 TORQUE LIMITTER ASSY 1 125060-2
Rambler's Top100