Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2708 (Макита 2708)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X8 1 652012-5
2 Винт M5X65 для 1002BA/2400B/ 2 911290-9
3 Подшипник 6200LB 1 211068-3
4 Корпус двигателя для 2708 1 157243-6
5 Указатель B 1 341887-4
6 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 4 911263-2
7 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
8 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
10 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 681623-9
11 Cтатор в сборе 220V 1 524698-4
12 деталь 1 321478-7
13 Защита статора на 2708 1 411448-5
14 Пружинный штифт 5-16 2708 1 951157-9
15 Pотор в сборе для модели 2708 1 514552-0
16 Ручка-регулятор 45 2708 1 271254-8
17 Крыльчатка 92 для 2412N/2414NB 1 241515-0
18 Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/ 1 213202-1
19 Подшипник 15/35 1 211206-7
20 Корпус редуктора 1 315431-3
21 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/ 4 911241-2
22 Болт с внутр.шестигран. М6Х14 2 922316-2
23 Пластина крепления кожуха 1 341927-8
24 деталь 4 341928-6
25 Защита лезвия 2708 1 168192-2
26 Сегментная шпонка 5 1 254013-5
27 Шестигранная гайка M10 1 931502-4
28 Kольцо 10(new) 1 257008-7
28 Плоская шайба 10(верс1) 1 253024-7
29 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 942251-8
31 Болт шестигранный M5X25(new) 1 922243-3
31 Потайной винт М6Х12(верс1) 1 912312-8
32 LEVER 90 COMPLETE(new) 1 154686-3
32 LEVER 90 COMPLETE(верс1) 1 272224-0
33 SET BOLT M10X18(new) 1 266372-5
33 Болт фиксации M10X18 2708(верс1) 1 265920-7
34 Каркас 1 168098-4
35 деталь 1 341870-1
36 Натяжная пружина 13 1 231758-2
37 Плоская шайба 12 1 253813-0
38 Болт с шестигранной головк.M10 1 265279-2
39 Косозубая шестерня 45 к 2708 1 221731-0
40 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ 1 961060-6
41 Игольчатый подшипник 1015 1 212066-0
43 Нейлоновая шпилька 10 1 263015-0
44 деталь 1 321741-8
45 Пружинный штифт 5-16 2708 1 951157-9
46 Bтулка 9 для 2708 1 257588-3
47 Плоская шайба 9 1 253733-8
49 Плоская шайба 40 1 253847-3
50 Подшипник 6204LLB 1 211306-3
51 Шпиндель к 2708 1 321477-9
52 Bтулка 8 для 2708 1 257626-1
53 Шпилька 8 1 256165-8
54 Крышка корпуса редуктора 2708 1 311574-9
55 Указатель A 1 341886-6
56 PAN HEAD SCREW M5X8 2 911204-8
57 Кожух диска для 2708 1 164622-1
58 Внутренний фланец 55 1 224195-7
59 Наружный фланец 55 1 224196-5
60 Шестигранная гайка M12 HM1800/ 1 931602-0
89 Корпус подшипника для 2708 1 312749-3
90 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 2 911221-8
91 Компрессионная пружина 24 1 231378-2
92 Держатель для 2708 2 342797-8
93 Винт M5X30 для 2708/9910/9911 2 911252-7
94 Плоская шайба 9 1 267015-2
400 Ручка-регулятор 32 2702/2708 1 271401-1
401 Плоская шайба 6 1 253047-5
402 ANGLE RULE 1 315130-7
407 Болт с квадр.подголовн. M8X500 1 265809-9
408 RULE HOLDER(new) 1 316665-1
408 RULE HOLDER(верс1) 1 315432-1
410 RULE UNDER PLATE 1 341888-2
411 Болт+ с шестигранной гол.M6X16 2 265391-8
412 RULER 1 164620-5
413 Болт+ с шестигранной гол.M6X16 2 265391-8
414 PAN HEAD SCREW M5X12 1 911214-5
415 INDICATION PLATE 1 816099-3
416 Боковая ручка 28 для 2708 1 273465-1
421 комплектующие и аксессуары 1 792072-6
424 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
425 деталь 2 411447-7
426 SPACER 3 342690-6
Rambler's Top100