Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9067 (Макита 9067)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт M5X10 к 9027S/9029S/9047/ 1 265976-0
2 Компрессионная пружина 12 1 233292-8
3 Кнопка стопорного штифта 1 416449-8
4 Самонарез. винт. фланец 5X35 4 266012-5
5 Стопорное кольцо S-9 к 9069S/ 1 961005-4
6 Коническая спирал. шестерня 15 1 226774-7
7 Подшипник 12/37 1 211132-0
8 Фиксатор подшипника 57 к 9069/ 1 285688-9
9 Крыльчатка 80 для 9069S/9067S 1 240011-5
10 Pотор в сб. к 9069S/9069/9067(new) 1 516773-0
10 Pотор в сб. к 9069S/9069/9067(верс1) 1 516773-0
11 Изоляционная шайба для 9069S/ 1 681630-2
12 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
13 Защита статора для 9067/9067S/ 1 416472-3
14 Cтатор в сборе к 9069S/9067S/ 1 526074-8
15 Самонарез. винт. фланец 4X25 4 265999-8
16 Рукоятка 9067/S/9069/9069S 1 183029-2
17 Самонарезающий винт 5X60 2 266044-2
18 Этикетка с эмблемой Макита 1 819001-5
19 Корпус двигателя 9067/S/9069/S 1 150969-9
20 Этикетка с эмблемой Макита 1 819001-5
21 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
22 Угольные щетки CB-204 автооткл 1 191957-7
23 NAME PLATE 9067 1 859835-4
24 Выключатель TG08-1300-011(new) 1 650100-2
24 Выключатель 1267.5102 к 9069/(верс1) 1 651146-1
25 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
26 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
26 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
27 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
28 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
29 Рукоятка 9067/S/9069/9069S 1 183029-2
30 Гайка прижимная 14-45 1 224543-0
31 Внутренний фланец(new) 1 224415-9
31 Внутренний фланец 42(верс1) 1 224298-7
32 Кожух диска 9047/S/57S/67/67S 1 165215-7
33 Винт (+) M8X25(new) 1 265198-2
33 Винт M8X25(верс1) 1 265050-4
34 Болт M5X16 с внутр.шестигранн.(new) 4 266086-6
34 Винт M5x18 к 9069S/9047/9049/(верс1) 4 911230-7
35 Шпиндель к 9067/67S. 9069/69S 1 152606-1
36 Корпус подшипника для 9069S/(new) 1 317007-2
36 Корпус подшипника для 9069S/(верс1) 1 317007-2
37 Подшипник 17/40 GA9030 1 211278-2
38 Стопорное кольцо R-40 к 9069S/ 1 962157-4
39 Коническая спирал. шестерня 49 1 226773-9
40 Болт M5X10 к 9027S/9029S/9047/ 1 265976-0
41 Боковая ручка 36 1 152539-0
42 Корпус редуктора в сб. 9069S/ 1 151631-9
43 Шпилька 8 1 256452-5
44 Бумажная прокладка для 9069S/ 1 442124-0
1001 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
5001 Фильтр помех к 9067/9027/9079/(new) 1 645088-9
5001 Фильтр помех для 9016B/9069S/(верс1) 1 645214-0
Rambler's Top100