Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9069S (Макита 9069S)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Болт M5X10 к 9027S/9029S/9047/1265976-0
2Компрессионная пружина 121233292-8
3Кнопка стопорного штифта1416449-8
4Самонарез. винт. фланец 5X354266012-5
5Стопорное кольцо S-9 к 9069S/1961005-4
6Коническая спирал. шестерня 12(new)1227500-7
6Коническая спирал. шестерня 12(верс1)1226772-1
7Подшипник 12/371211132-0
8Фиксатор подшипника 57 к 9069/1285688-9
9Крыльчатка 80 для 9069S/9067S1240011-5
10Pотор в сб. к 9069S/9069/9067(new)1516773-0
10Pотор в сб. к 9069S/9069/9067(верс1)1516773-0
11Изоляционная шайба для 9069S/1681630-2
12Подшипник 6200DDW/1211087-9
13Защита статора для 9067/9067S/1416472-3
14Cтатор в сборе к 9069S/9067S/1526074-8
15Самонарез. винт. фланец 4X254265999-8
16Рукоятка 9067/S/9069/9069S1183029-2
17Самонарезающий винт 5X602266044-2
18Этикетка с эмблемой Макита1819001-5
19Корпус двигателя 9067/S/9069/S1150969-9
20Этикетка с эмблемой Макита1819001-5
21Колпачок щеткодержателя 7-182643700-5
22Угольные щетки CB-204 автооткл1191957-7
23NAME PLATE 9069S1859842-7
24Выключатель 1362.0112 к GA9020(new)1651178-8
24Выключатель 1362.0102 к 9069S/(верс1)1651147-9
25Самонарезающий винт 4X182265995-6
26Держатель кабеля к 3709/MT360/(new)1687124-5
26Прижимная пластина к HR2450/(верс1)1687052-4
27Кабель резиновый 1.0-2-2.51665865-3
28Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1682540-6
29Рукоятка 9067/S/9069/9069S1183029-2
30Гайка прижимная 14-451224543-0
31Суперфланец1122444-5
32Защитный кожух металлический1165216-5
33Винт (+) M8X25(new)1265198-2
33Винт M8X25(верс1)1265050-4
34Болт M5X16 с внутр.шестигранн.(new)4266086-6
34Винт M5x18 к 9069S/9047/9049/(верс1)4911230-7
35Шпиндель к 9067/67S. 9069/69S1152606-1
36Корпус подшипника для 9069S/(new)1317007-2
36Корпус подшипника для 9069S/(верс1)1317007-2
37Подшипник 17/40 GA90301211278-2
38Стопорное кольцо R-40 к 9069S/1962157-4
39Коническая спирал. шестерня 50(new)1227499-6
39Коническая спирал. шестерня 50(верс1)1226771-3
40Болт M5X10 к 9027S/9029S/9047/1265976-0
41Боковая ручка 361152539-0
42Корпус редуктора в сб. 9069S/1151631-9
43Шпилька 81256452-5
44Сопротивление(new)1539179-5
44Сопротивление на 9069S/9047S(верс1)1539121-6
45Бумажная прокладка для 9069S/1442124-0
1001Ключ зажимной гайки MA4151782407-9
5001Фильтр помех к 9067/9027/9079/(new)1645088-9
5001Фильтр помех для 9016B/9069S/(верс1)1645214-0
Rambler's Top100