Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9079 (Макита 9079)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крышка маслянного канала 1 416972-3
2 Кнопка стопорного штифта 1 416971-5
3 Компрессионная пружина 12 1 233031-6
4 Корпус редуктора в сб. 9079S/ 1 151772-1
5 Болт с внутр.шестигран. 4 922261-1
6 Боковая ручка 38 9077/S/9079/S 1 151776-3
7 О-кольцо 7 резиновое LS1214 1 213011-8
8 Шпилька 11 1 256455-9
9 Втулка 10 для 9077/9079/9079S/ 1 331566-2
10 Кольцевая пружина 9 1 231995-8
11 Плоская шайба 10 1 253878-2
12 Коническая спирал. шестерня 53 1 226790-9
13 Пружина шпинделя 17 1 231994-0
14 Пружина шпинделя 25 1 231993-2
15 Стопорная втулка к 9077/9079/ 1 323944-0
16 О-кольцо 80 резиновое 1 213757-6
17 Фиксатор подшипника 50 9077/ 1 285836-0
18 Подшипник 20/42(new) 1 211326-7
18 Подшипник 20/42(верс1) 1 211326-7
19 Плоская шайба 20 2106/9079S/ 1 267041-1
20 Корпус подшипника 9077/9079 1 151774-7
21 Шпиндель к 9077/S. 9079/S 1 151777-1
22 Болт с внутр.шестигран. М5Х16 4 922221-3
23 Кожух диска 9079/9079S 1 163411-1
24 Винт (+) M8X25(new) 1 265198-2
24 Винт M8X25(верс1) 1 265050-4
25 Суперфланец 1 122444-5
26 Гайка прижимная 14-45 1 224543-0
27 Шестигранная гайка M8 HR4500C/ 1 931403-6
28 Коническая спирал. шестерня 11 1 226789-4
29 Подшипник 12/37 1 211132-0
30 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 1 267113-2
31 Резиновое кольцо 38 9077/9079 1 262085-6
32 Фиксатор подшипника 47 к 9077/ 1 285835-2
33 Потайной винт M5X16 к BO3700/ 2 912222-9
34 Pотор в сб. к 9077/9079/9079S/ 1 516798-4
35 Изоляционная шайба для 9069S/ 1 681630-2
36 Плоская шайба 10 9077/9079/S 1 253001-9
37 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
38 Защита статора к 4112HS/9079F 1 416131-9
39 Самонарез. винт. фланец PT5X65 2 266029-8
40 Cтатор в сбоpe к 9077/9079S/ 1 526089-5
41 Корпус двигателя 9077/S/9079/S 1 183147-6
42 Этикетка с эмблемой Макита M 2 819064-1
43 NAME PLATE 9079 1 851716-8
44 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
45 Угольные щетки CB-204 автооткл 1 191957-7
48 Рукоятка 9077/9077S/9079/9079S 1 183117-5
50 Фильтр помех к 9067/9027/9079/(new) 1 645088-9
50 Фильтр помех для 9016B/9069S/(верс1) 1 645214-0
51 Выключатель 1267.5113 к 9077/(new) 1 651173-8
51 Выключатель 1267.5102 к 9069/(верс1) 1 651146-1
52 Компрессионная пружина 7 1 231402-1
53 Кнопка стопора для 9077/9079S 1 416998-5
54 Ремешок для 4110C/9077/9402/ 1 687010-0
55 Рукоятка 9077/9077S/9079/9079S 1 183117-5
56 Винт M4X25 4 911148-2
57 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
58 Держатель кабеля для HR4500C/ 1 687053-2
59 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
60 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
61 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 3 911221-8
1001 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
Rambler's Top100