Москва
Узнайте График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 2712 (Макита 2712)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 2712 (Макита 2712)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Стационарная циркулярная пила Makita 2712 Цена: 27 300 руб
НаименованиеКол.Код
1 CROSS HEAD SCREW M5 4 JM27100031
2 FLAT WASHER 5 4 JM27100032
3 HINGE 1 JM27100033
4 COVER A COMPLETE 1 JM27110001
5 LOCKNUT M5 4 JM27100111
6 COVER B 1 JM27100035
7 FLAT WASHER 6 2 JM27100018
8 LOCKNUT M6 2 JM27100016
9 SPRING 1 JM27100036
10 HEX BOLT M6 1 JM27100104
11 LOCKNUT M12 1 JM27100037
12 RIVING KNIFE PRESS PLATE 1 JM27100038
13 RIVING KNIFE 1 JM27100039
14 FIX BRACKET 1 JM27100040
15 HEX BOLT M10 1 JM27100041
16 FLANGE WASHER 10 1 JM27100042
17 OUTER FLANGE 1 JM27100043
19 INNER FLANGE 1 JM27100044
20 CROSS HEAD SCREW M4 2 JM27100047
21 FLAT WASHER 4 2 JM27100046
22 COVER 1 JM27100048
23 SIDE PROTECTION 1 JM27100049
24 LOCKNUT M4 4 JM27100045
25 FLAT WASHER 4 4 JM27100046
26 FLAT WASHER 4 2 JM27100046
27 LOCKNUT M4 2 JM27100045
28 HEX BOLT M8 4 JM27100050
29 SPRING WASHER 8 4 JM27100051
30 FLAT WASHER 8 4 JM27100052
31 LOCKNUT M8 1 JM27100053
32 FLAT WASHER 8 1 JM27100054
33 ADJUSTING PIN 1 JM27100055
34 FLAT WASHER 8 1 JM27100106
35 ADJUSTING PLATE 1 JM27100057
36 SPLITPIN 2 1 JM27100056
37 E RING 10 1 JM27100025
38 LOCKNUT M8 4 JM27100053
39 FLAT WASHER 8 4 JM27100052
40 DOUBLE THREAD BOLT 1 JM27100058
41 LIFTING FRAME 1 JM27100072
42 SQUARE NECK BOLT M12 1 JM27100073
43 THREAD SLEEVE 4 2 JM27100059
1001 MITER GAUGE ASSEMBLY 1 JM27110005
1002 PUSH STICK 1 JM27100128
1003 WRENCH 1 JM27170002
1004 OPEN WRENCH 2 JM27170003
1005 SIDE TABLE SUPPORT ROD 2 JM27100129
1006 PUSH BLOCK 1 JM27100130
1007 SPECIAL WRENCH 1 JM27170004
1008 TIP SAW BLADE 315 SET(new) 1 JM27170005
1008 SAW BLADE(верс1) 1 JM27170001
169 SWITCH HV (SEPARATE CORD)ASS'Y 1 JM27100112
Rambler's Top100