Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9207SPB (Макита 9207SPB)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/ 4 911261-6
4 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
6 Спирально-конич. шестерня 43 1 221312-0
7 Фиксатор подшипника 22-34 1 285805-1
8 Подшипник 6201LLB(new) 1 211106-1
8 Подшипник 12/32(верс2) 1 211144-3
8 Подшипник 6201LLB(верс1) 1 211106-1
9 Корпус подшипника для 9207SPB 1 312795-6
10 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 4 911121-2
11 Пыльник 20 1 213301-9
12 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
13 Шпиндель к 9207SPB/9217SPС 1 325433-1
14 деталь 1 224515-5
15 Корпус редуктора в сборе 1 133324-0
16 Фиксатор подшипника 19-33 1 285816-6
17 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
18 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
19 Крышка корп. редуктора 9207SPB 1 312722-3
20 Крыльчатка 68 9207SPB/9217SPC 1 241080-9
21 Pотор в сборе 220В к 9207SPB 1 512549-3
22 PAN HEAD SCREW M5X70 2 911295-9
23 Изоляционная шайба для 1125/(new) 1 681613-2
23 Изоляционная шайба для 1125(верс1) 1 681603-5
24 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
25 Подшипник 608LB 1 211033-2
26 Защита статора 9207SPB/9217SPС 1 411263-7
27 Cтатор в сбоpe 220V 1 528700-5
28 Корпус двигателя для 9207SPB 1 156125-9
29 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
30 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
31 NAME PLATE 9207SPB 1 811870-0
32 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
33 Выключатель SS106A-5 для 906/ 1 651603-9
34 Диод S3V60ZM-H 1 631011-0
35 Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/ 1 651018-0
36 Винт M4X6 1805B/LC1230/2412N/ 2 911103-4
37 PAN HEAD SCREW M4X40 2 911168-6
38 Крышка рукоятки 1 411262-9
39 Винт M4X25 2 911148-2
40 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
41 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
42 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
43 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
44 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
400 Резиновая подушка 170 1 743012-7
401 ABRASIVE DISC 180 #50 1 794094-2
402 Полир.насадка овч.180 .веревка 1 794176-0
403 Боковая ручка 36 1 152492-0
404 Ключ зажимной гайки 28 1 782412-6
405 Гаечный ключ 17 3700B/3707/ 1 781008-0
Rambler's Top100