Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 9207SPC (Макита 9207SPC)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Cтатор в сбоpe 220V 1 528733-0
2 PAN HEAD SCREW M5X70 2 911295-9
3 Защита статора 9207SPB/9217SPС 1 411263-7
4 Подшипник 608LB 1 211033-2
5 Изоляционная шайба 1 681621-3
6 Pотор в сборе 220В к 9207SPC 1 512813-2
7 Крыльчатка 68 9207SPB/9217SPC 1 241080-9
8 Крышка корп. редуктора 9207SPC 1 315733-7
9 Опора корпуса редуктора 1 421275-2
10 Винт (+) M5 2 251306-1
11 Подшипник 6002LLB 1 211201-7
12 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
13 Фиксатор подшипника 19-33 1 285816-6
15 Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/ 4 911261-6
16 Корпус редуктора в сборе(new) 1 133324-0
16 Корпус редуктора(верс1) 1 312355-4
19 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
20 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
21 Спирально-конич. шестерня 44 1 221365-9
22 Фиксатор подшипника 22-34 1 285805-1
23 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
24 Корпус подшипника для 9207SPB 1 312795-6
25 Пыльник 20 1 213301-9
26 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 4 911121-2
27 Шпиндель к 9207SPB/9217SPС 1 325433-1
28 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
29 деталь 1 224515-5
30 Винт M4X45 для 6822 2 911173-3
31 Ремешок для 4110C/9077/9402/ 2 687010-0
32 LABEL 1 818639-3
33 NAME PLATE 9207SPC 1 855321-3
34 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
35 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
36 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
38 Контроллер 200V- для 9207SPC 1 631069-9
39 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
40 О-кольцо 17 резиновое 1 213261-5
41 Ручка-регулятор 28 9217SPC 1 271411-8
42 Корпус двигателя в сб.9217SPC/(new) 1 159739-3
42 Корпус двигателя для 9207SPC(верс1) 1 157268-0
43 деталь 1 646327-0
44 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1 665516-8
45 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
46 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
47 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
48 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
49 Винт M4X6 1805B/LC1230/2412N/ 2 911103-4
50 Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/ 1 651018-0
52 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 2 911153-9
53 Крышка рукоятки в сборе 1 155625-6
54 DOUBLE-COATED ADHESIVE SHEET 2 685727-9
400 Боковая ручка 36 1 152492-0
401 Гаечный ключ 17 3700B/3707/ 1 781008-0
402 Ключ зажимной гайки 28 1 782412-6
403 Полир.насадка овч.180 .веревка 1 794176-0
404 Резиновая подушка 170 1 743012-7
405 ABRASIVE DISC 180 #50(верс1) 1 794094-2
Rambler's Top100