Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 9217SPC (Макита 9217SPC)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Cтатор в сбоpe 220V1594218-8
2Винт M5X70 для 9217SPC/9027S/2911691-1
3Защита статора 9207SPB/9217SPС1411263-7
4Подшипник 608LB1211033-2
5Изоляционная шайба1681621-3
6Pотор в сборе 220V1516208-1
7Крыльчатка 68 9207SPB/9217SPC1241080-9
8Крышка корп. редуктора 9207SPC1315733-7
9Опора корпуса редуктора1421275-2
10Винт (+) M52251306-1
11Подшипник 6002LLB1211201-7
12Стопорное кольцо S-15 BO6030/1961055-9
13Фиксатор подшипника 19-331285816-6
15Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/4911261-6
16Корпус редуктора в сборе(new)1133324-0
16Корпус редуктора(верс1)1312355-4
19Игольчатый подшипник 8101212005-0
20Стопорное кольцо S-12 9555NB/1961052-5
21Спирально-конич. шестерня 441221365-9
22Фиксатор подшипника 22-341285805-1
23Подшипник 6201LLB1211106-1
24Корпус подшипника для 9207SPB1312795-6
25Пыльник 201213301-9
26Винт M4X14 для 9522NB/1100/4911121-2
27Шпиндель к 9207SPB/9217SPС1325433-1
28Сегментная шпонка 31254002-0
29деталь1224515-5
30Винт M4X45 для 68222911173-3
32LABEL1818639-3
33NAME PLATE 9217SPC1857588-9
34Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/2953106-2
35Угольные щетки CB-1001181030-1
36Колпачок щеткодержателя 6-102643600-9
38Контроллер 200V-240V 9217SPC1631180-7
39Резиновая шпилька 41263014-2
40О-кольцо 17 резиновое1213261-5
41Ручка-регулятор 28 9217SPC1271411-8
42Корпус двигателя в сб.9217SPC/1159739-3
44Кабель пластиковый 1.00-2-2.51666066-6
45Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/1682502-4
46Держатель кабеля для BO4550/1687001-1
47Винт M4X18 к 1911B2911133-5
48Фильтр помех для 9542/HR2450/1645253-0
49Винт M4X6 1805B/LC1230/2412N/2911103-4
50Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/1651018-0
52Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/2911153-9
53Крышка рукоятки в сборе1155625-6
1001Боковая ручка 37 для 9217SPC1273477-4
1002Гаечный ключ 17 3700B/3707/1781008-0
1003Ключ зажимной гайки 281782412-6
1004Полир.насадка овч.180 .веревка1794176-0
1005Резиновая подушка 1701743012-7
1006ABRASIVE DISC 180 #50(верс1)1794094-2
5001Зажимная шайба4652252-5
Rambler's Top100